Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 03:52

Являясь представителем AVON приобрела эту новинку ещё до появления её в каталоге.Очень мне было интересно,что же это за диковинка такая! И теперь у меня тоже есть такая тушь.Самое смешное,но после этой вибрации,мне казалось,что у меня вся рука трясётся,она как-то не вибрирует особо сильно,а как будто зудит в руке, меня это напрягло,хотя с нервами у меня всё в полном порядке.Вибрирует не сама кисточка,а место за что её держишь.В чём смысл,этой вибрации,не понятно...Она не удлиняющаяя и не объёмная,обычная,никакая!Особо отличий от туши,без вибрации,я ,честно говоря,не заметила вовсе.От природы у меня короткие и редкие ресницы, но ведь другие туши мне очень помогают!А с этой вот промашка вышла! На фото я накрасила один глаз этой тушью,найдите отличие какой именно...
Недостатки
  • Не объёмная
  • Не удлиняющая
  • Очень дорогая
Иринка-Апельсинкане рекомендует
12.01.2011
Вот блин(((
А я себе уже заказала. Придет-отпишусь=)
Полезный отзыв!)
ой, хорошо, что прочитала! все смотрела на этот вибратор Big smile , но купить не решалась.
теперь и не решусь)))
Иринка-Апельсинка, Вам +
ВИБРАТОР Laughing out loudBig smile Спустя 4 месяца я про неё вспомнила,т.к другая тушь закончилась.Она чуток подсохла,ресницы всё так же склеивает,но теперь стала их удлинять,но при всём при этом цена на неё заоблачная,наверно,из-за батарейки Laughing out loud
Иринка-Апельсинка, еще месяцок-другой полежит и объем давать будет Big smile
Это просто технология такая специальная у Эйвон, по принципу вина Laughing out loud
Всё возможно,будем ждать,пока пять звёзд,как на коньяке,не появится Big smileWinkLaughing out loudBeer
Big smileLaughing out loud
02.08.2011
Да тушь - полная ерунда. Мне вообще не понравилась. Отдала дочке, она куклам ресницы красит. Ей нравится. Wink
  • 24.02.2011
    Вибрирующей тушью я еще не пользовалась,хотя знала,что такие есть. Не было желания покупать подобное,потому что не считала,что вибрация может сделать с ресницами что-то,что не сможет сделать тушь обычная,т.е.
  • 24.02.2011
    Как и все, повелась на рекламу, мол придает невероятный объем, прокрашивает каждую ресничку за счет своей вибрирующей щеточки, красивая, да удобная. И что же в результате?Потратила я на нее целых 400 рублей!!! Ожидала эффекта, ну ничуть не меньше, чем от Максфактор.
  • 04.01.2011
    Именно так! Понравилаь удивительно. К туши изначально относилась ну очень скептически, но она смогла изменить мое мнение.Согласна с предыдущими отзывами - вибрирует не щеточка, а колпачек (этот фактподтвердил мой скепсис).У меня ресницы от природы длинные и густые, но абсолютно прямые.