Опубликовано 30 Май, 2015 - 09:58

Здравствуйте!

И снова о Йогуртах Валио. Люблю я их, и не устаю говорить об этом. Очень приятно, что есть еще производители, которые стараются не добавлять в свои продукты что попало, а тем не менее, йогурты остаются наиболее вкусными, среди тех. что продаются сейчас. Единственный минус - данного вкуса в нашем городе нет. Тоже самое было и с Персиком-мюсли, но "Перекресток", да, опять спас меня, правда тот вкус стоит на 10 рублей дороже других.

Состав вновь радует нас натуральностью. Нет ни добавок, красителей, консервантов, усилителей вкуса. Только молоко, ягодный наполнитель и закваска. При чем наполнитель продолжают поставлять из Финляндии, что очень приятно. Данный йогурт, как и все остальные в этой линейке может похвастаться низким содержанием жира - всего 0,4%.

О вкусе я буду говорить довольно много. Мне показалось, что это самый несладкий йогурт в линейке. Черешня дает своеобразный, мягкий, нежный вкус и его, в отличие от остальных, смешанных йогуртов, ничего не оттеняет и не перебивает. Консистенция однородная, приятная, отличная для питьевого йогурта. Цвет нежный, темно-розовый, натуральный. Встречаются небольшие кусочки ягод черешни, что очень приятно.

Рекомендую попробовать такой йогурт, но тут снова могут возникнуть проблемы. Так как я покупала его и вкус персик-мюсли впервые не у себя в городе, у вас тоже могут их не продавать. Заказывать в интернете не советую - дороже обычного, но один раз того стоит. Такие баночки удобно брать с собой для перекуса, чтобы не жевать вредные батончики.

Йогурт Валио питьевой малина-злаки.

Йогурт Валио питьевой черника-малина.

Йогурт Валио питьевой облепиха-абрикос.

Йогурт Валио с клубникой.

Йогурт Валио с черникой-клубникой.

Йогурт Валио с манго.

Йогурт Валио с вишней.

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Натурально
  • Полезно
  • Удобно
Недостатки
  • Дорого
GoldaWayрекомендует
30.05.2015
Хотелось бы попробовать, но не встречала такой йогурт
30.05.2015
Вот и у нас такого нет. Больше я его, кажется, никогда не выпью :С
30.05.2015
Как перекус, действительно, отличный и удобный вариант Smile
Главное долго без холодильника не держать... Испортиться может. :с
У нас не видела продуктов этой марки.
30.05.2015
Такого вкуса и у нас нет... Но другие в крупных магазинах всегда на полках есть.
один из любимых.
30.05.2015
Очень люблю йогурты Валио, при чем всех вкусов.
23.02.2016
Очень люблю эти йогурты!