Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 10:10

несколько дней

Мне нравятся маски от брэнда Dr. Jart+, в основном все достойного качества. Но именно альгинатные всегда обходила стороной, так как покупаю большие пакеты Anskin в виде порошка. Но сейчас решила попробовать и приобрела в магазине Ривгоше.

И так, что из себя представляет «Альгинатная маска Dr. Jart+ SHAKING RUBBER» Лифтинг и упругость:

• Пластиковый стаканчик со шпателем+2 пакетика с составом
  • Объём пакетика 01 - 17,5 г/ Пакетик 02 – 32,5 г. Совсем немного
  • Составы
  • Аромат практически отсутствует

Мой опыт использования:

До маски наношу ухаживающие средства на лицо

• Смешивать удобно, как я писала выше производитель всё нужное положил в комплект, а это ёмкость для смешивания – стаканчик и шпатель. Далее всё просто, вскрываете пакетики и смешиваете. Причем, просто взбалтываете и этого вполне хватает. Т.е. никаких лишних телодвижение
  • В результате смешивания получается кремообразная масса, отличного качества. Т.е. абсолютно без комочков и отличной консистенции
  • Но теперь необходимо довольно быстро нанести на лицо. Распределяется хорошо, не течёт, не капает. Удобно
  • И всё, на 20 минут отдыхать в лежачем положении. Именно в лежачем положении необходимо держать все альгинатные маски, иначе вы помогаете гравитации спускать Ваши жировые пакеты на лице и образовывать брыли
  • По истечению времени, маска идеально снимается с лица, не оставляя на коже ни крошки. Так как после высыхания её текстура становится глянцевой и эластичной
  • На коже остаётся небольшой лоснящейся эффект и ощущение остаточной маски, сыворотки. Никакого дискомфорта. Но так как я затронула зону вокруг губ, то их слегка пощипывало

До

После

∞ ∞ ∞ Вау эффекта нет, лицо не натянулось ☺, но кожа выглядит хорошо ∞ ∞ ∞

Всматривалась в фото до и после, но так и не заметила явных отличий. Только слегка выравнился тон кожи.

Отличия между порошковой маской Anskin от этого альгинатного коктейля:

1. Dr. Jart+ его мало. Обычно маской я покрываю и шею
  2. Dr. Jart+ идеальная консистенция для на нанесения
  3. Без следа снимается с кожи. Порошковые всегда по границе маски оставляет сухой след
  4. У порошковой альгинатной маски более ярко выраженный эффект на коже лица

Отзывы:

Настоящие семена водорослей - альгинат. Маска

Маска-плёнка, эффективна против воспалений на лице

Тканевая маска с Лошадиным жиром

Мой фаворит-маска от Dr. Jart+

Достоинства
  • Увлажняет
Ro-ertaрекомендует