Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 19:46

Отличная Сова. Подарили заботливые бабушка с дедушкой. Сама мягенькая, мягенькая на ощупь и голос у Совы мягкий успокаивающий. Дочке всего 7 месяцев, слушает с удовольствием перед сном. Вслушивается в слова, интонацию =) Очень в тему колыбельные, успокаивают. В книжке картинки большие, шрифт текста крупный, все продумали для малышей. И тем кто пока не читает интересно картинки разглядывать и те что уже читают глаза ломать не будут.
Достоинства
  • приятный внешний вид
  • шикарный звук и дикция рассказчицы
  • яркая
Роелсрекомендует
  • Эту замечательную игрушку моему сыну подарила его крестная на день рождения. Он был просто в восторге от нее! Не расставался с ней весь вечер и спать лег тоже с ней. Сейчас подрос младший сын, так теперь бывает, что не могут ее поделить.
  • 01.02.2013
    Подарили нам эту сову на годик. Ну, если честно, то я сама о ней обмолвилась дарителю, начитавшись отзывов... И пожалела. В реальности она совсем не такая красивая, как на фото. Какая-то несуразно большая, похожа на огромное яичко. И не такая красочная, как я ожидала.
  • 19.12.2012
    отличное приобретение.от всех знакомых слушу, что дети засыпают только с ней. из минусов:-звук регулируется не очень сильно, а говорит сова довольно громко.