Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:20

Давно искала подходящую для своих волос маску и перепробовала кучу разных! Маска Kallos Keratin понравилась с первого дня использования! Уже приобрела вторую!

Волосы меньше путаются, легко расчесываются, стали более послушными! А главное☝ нет эффекта "грязных" волос в первый же день использования, как от других масок. Полюбилась она мне, что тут сказать? Рекомендую.
Маска Kallos keratin
Маска Kallos keratin

Достоинства
  • +экономично расходуется
  • большая упакавка
  • легко расчесываются
  • хорошая цена
Lento4ka91рекомендует
  • 15.01.2016
    Здравствуйте девушки. Сегодня я хочу вам рассказать о маске kallos с кератином. Итак,плюсы маски: Делает волосы гладкими и красивыми; Облегчает их расчесывание; Убирает пушистость; Большой обьем; Доступная цена.
  • 27.03.2020
    Давно не подпитывала свои осветленные волосы масками и решила купить маску Kallos keratin тем более по такой заманчивой цене. Опыт пользования масками от дешевых до дорогих у меня огромный-наверное перепробовала уже все по крайнем мере известные бренды, кроме Oribe-до нее еще не дошла.
  • 13.08.2016
    Привет всем ! Сегодня хочу рассказать о маске с кератином от Kallos. Это был мой первый продукт от данной фирмы , ничего сверхъестественного я не ожидала но в итоге была приятно удивлена ! Начну с цены , она достаточно низкая 100грн за 1000мл .
  • 05.08.2016
    Всем красавицам привет. Сегодня поговорим о волосах и уход за ними, а именно о маске Маска для волос Kallos keratin. Когда подошло время для приобретения новой маски для волос я много читала в интернете, про маски для волос. И ту наткнулась на статью из чего состоит волос.