Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:53

Итак, ближе к делу) Сразу скажу, что купила данные прокладки соврешенно случайно. До этого я перепробовала множество, возможно все что лежит на полках магазинов.

Я предпочитаю прокладки именно с покрытием "сеточка" . выбрала как обычно Nolmal - для своего количества.

итак, переходим к описанию. прокладки в индивидуальной упаковке , обычный принт-дизайн.

Крылышки не маленькие - удобные в использовании. соединены оди одной бумажечкой - что позволяет удобно ее снять и одним движением.

- выглядит это вот так.

Внутри прокладки - гель, что позволяет хорошо впитывать - сделано по принципу как always. Дизайн приятный - ну, это для тех кого волнует)))

В целом могу сказать, что прокладки достойные цена из около 50-60 рублей за укаковку 10 шутк.

единственный мааааленький минусик - это я отметила для себя - это немного сморщиваются на трусиках - не слишком стромкие. но протеканий не вызывают.

в целом, рекомендую как эконом-альтернативу always

Достоинства
  • Быстро впитывают
gogo8761рекомендует
  • 11.07.2013
    Ola! Ultra Бархатистая сеточка NORMAL -спасение для меня в мои критические дни. Прокладки сделаны немного необычно. Имеют суперабсорбент , который обеспечивает защиту от протекания. Плюс по краям нанесен "защитный контур@? который якобы показывает, пора ли менять прокладку или нет. Т.е.
  • Так как я все время пользуюсь новыми и разными прокладками вот расскажу еще об этих ! Мне они очень нравятся , в них есть свои плюсы : Один из плюсов это бархатистая сеточка! Так они и называюстя! Ни такая она и бархатистая, но все таки веточка!
  • 12.03.2015
    Вчера приобрела данные прокладки впервые. Начну свой отзыв по-существу. Во-первых, это запах. Неужели никто из тех, кто пишет положительный отзыв об этих прокладках, не чувствует запах?! Запах, что не наесть пластмассы. Так нередко пахнут "китайские" игрушки.
  • Пользуюсь только этой фирмой и очень довольна! Прокладки Ола с гелевым абсорбентом мне нравятся гораздо больше,чем без такового Натурелла,Котекс и Либресс! Ола впитывают много и удерживают отлично. Протечек не было! Выбор поверхностей большой-с сеточкой,шелковистая,бархатистая...с травами и без.
  • 20.03.2018 - 10:10
    Мужики с большим размером ноги, для вас находка!
    С гигиеническими прокладками Ola! я познакомилась лет 10 назад. Это был отличный конкурент распиариому Allways-у, который для меня в то время стал непосильно дорогим. Тогда-то я и нашла ему альтернативу. Ola! с Allways были похожи как сестры.
  • 02.04.2013 - 03:59
    Протекают и не очень комфортные для кожи
    Для меня во время КД на первом месте защита. Пока что из прокладок больше всего доверяю Олвейз, но не останавливаюсь и пробую разные новинки. Прочитала положительные отзывы про Ola! и решила их купить.
  • 17.09.2018 - 23:50
    Теперь я знаю, как выглядит мини-парашют. Прокладки Ola Ultra Normal Бархатистая сеточка продемонстрируют это в действии.
    Здравствуйте! К выбору прокладок отношусь легко: часто покупаю разные. Больше ориентируюсь на различные скидки. И вот недавно купила новые для себя прокладки Ola Ultra Normal Бархатистая сеточка. В принципе с прокладками Ола знакома давно: покупала разные (были более удачные и менее).
  • Запущу бабочек в трусы, а кисю положу в ромашку...
    Всем доброго дня. Можно долго писать о технике и кремах, но к чему все это, если каждый месяц я все равно оказываюсь около женского прилавка. Я не приверженец какой-то определенной марки, какие идут по скидке, те и куплю.
  • 07.10.2019 - 10:53
    Неплохие прокладки с гелем, но вот клейкая сторона у них оставляет желать лучшего.
    Привет! Данные прокладки Ola! Lux ионы серебра сеточка с гелем внутри я покупаю уже не в первый раз. Стоимость: 55 руб, в сети магазинов "Фикс Прайс". Внешний вид: Упаковка прокладок имеет приятную цветовую гамму и фирменный дизайн с логотипом фирмы.
  • 25.07.2018 - 17:48
    Откровенно о наболевшем🙊Опять "ЭТИ ДНИ"❓❓❓Самое время испробовать новинку - прокладки Ola! Ultra super Luxe❗🔬 Наглядный тест на впитываемость🔬
    Менструации доставляют нам, девушкам, немало хлопот, и в эти дни как никогда нам нужна надёжная защита. Но, как известно, кто ищет, тот всегда найдет, вот и я нашла свою защиту, пользуюсь новинкой уже несколько месяцев, и теперь хочу поделиться с Вами впечатлениями.
  • 07.05.2011 - 12:22
    фотосравнение разных марок одной ценовой категории
    не смотря ,на то что эти прокладки чуть дороже натали ,они на мой взгляд хуже . купила их для последних дней ,но даже тогда они не внушают мне уверенности и расскажу почему : во первых плохо клеятся , крылышки сразу же отклеиваются ,во вторых ооочень долго думают прежде чем впитать .из плюсов: цена …
  • 12.03.2011 - 18:56
    Как то жена посла мужа купить прокладки...
    После рождения ребенка выход в "свет" - в магазин, резко ограничивается. Особенно, когда ребенок совсем маленький. В этот период вся непосильная ноша покупок, ложится на вторую половину, на отца. Даже если это не совсем "мужские" покупки. В общем, мне понадобились прокладки.
  • 27.09.2015 - 18:53
    Очень даже ХОРОШО
    Опять привет))) Как обычно пишу о прокладках) Сегодня, это будут "Ola! Солнечная Ромашка". Сами эти прокладки я купила, как обычно в "Ленте" за 35 рублей 8 штук. У них очень красивая упаковка и именно она меня привлекла.
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 01.08.2020 - 22:05
    👺Адские прокладки...Не советую, даже если других вариантов не будет! Все равно, что с ними, что без них - протечешь и глазом не моргнешь👺
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о прокладках без крылышек Classic Normal от Ola.     Место покупки: практически любой супермаркет Цена: до 50 рублей Объем: 20 штук   СОСТАВ     УПАКОВКА   Прокладки продаются в мягкой упаковке голубого цвета со стандартным дизайном Ola.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 30.06.2020 - 23:43
    Приятные, дешевые, универсальные.
    Здравствуйте! Пожалуй из всех бюджетных прокладок больше всего мне нравится "Белла". Да, она не содержит никаких анионовых вставок и прочих современных приблуд, но соотношение цены и качества у них просто отличное!   Прокладки Bella Perfecta Rose   Всего в упаковке 10 штук.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.