Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 13:33

Я особо ничего не продаю, но хлама дома уже накопилось много, в основном кожаная обувь, (полностью перешла на RalfRinger), а выкинуть жалко, подружки носят 37-38, я 39, даже не отдашь никому...
Пару месяцев назад начала активно пользоваться Юлой, вот это вещь, я вам скажу. Пока я только покупаю в этом приложении, скоро соберусь, вытащу всю свою ненужную обувь, да и выставлю рублей за тыщу всю.
По-поводу покупок в этом приложении: там реально адекватные люди с адекватными ценами в отличии от Авито, не ну есть конечно индивидуумы, но у них никто не покупает.
В этом приложении я уже приобрела:

казалось бы фигня, НО! Одежду размещать надо, на зимнее/летнее хранение тоже чтоб вывесить вешалки нужны. В магазин пойдешь - за 10 рублей таких вешалок не купишь, надо на оптовку ехать, а тут взяла на 300 рублей и решила проблему надолго.

Ну не смогла пройти мимо Smile , готовлюсь к Новому Году, люблю придумывать интересные образы на праздник.
Это я только опробовала это приложение, более серьёзные покупки начались позже.

Новая кофточка из вискозы. Работаю сутки/трое, после каждой смены одежду стираю, да и сидеть сутки - одежда должна быть очень удобной и приятной к телу, а также износостойкой. Вискоза - замечательный выход, но она достаточно дорога, а тут удобная (хоть и страшненькая) кофточка за смешную цену, самое то на лето на работу ходить.

Совершенно новое пальто на весну/осень. На фотке продавца уродское получилось, в реале очень даже ничего (к сожалению не сфоткала на себе, убрала уже на зимнее хранение).
Ну и самый вкусненький на сегодняшний день улов:

Вот он в реальности уже у меня на балконе вместе с великом мужа

Не кисло поиметь за тысячу рубле велосипед с планетарными передачами, роллерным тормозом, амортизационной вилкой, НОРМАЛЬНОЙ сидушкой и двойными ободами, при том что 4 года назад стоимость этого вела была примерно 28 тыр. Считаю, неплохая сделочка у меня вчера произошла.
Сегодня собираюсь приобрести вот это пальтишко:

А что? Флис, меховая подстёжка, самое то на моноколесе в такую погоду покататься, а грохнешься, порвёшь - не жалко.
Ещё раз повторю, у меня в городе продавцы совершенно адекватные, например сегодня просто решила написать отзыв о приложении, залезла в него, и за 2-3 минуты нашла такие предложения, причем специально даже не выискивала.

Ну и в завершении, вот такие новенькие туфельки совершенно бесплатно

Был бы мой размер, взяла бы, но я не любитель халявы, да и перепродавать и на этом навариваться нет желания, пока ещё зп хватает.
В чем смысл этого приложения, Вы видите предложения рядом с Вами (километраж можно задать), все операции в этом приложении абсолютно бесплатны. Если Вы стеснены в средствах - это приложение просто находка, для обладательниц распространённых размеров 42-48 вообще клондайк, даже такие дамы как я (50-56) могут здесь кой-чего подобрать. Вещи не только ношеные, но и новые. Это приложение очень выручит если у Вас ребёнок, огромное количество предложений по детским вещам, часто отдают пакетами бесплатно.
Я в этом приложении не часто сижу, но и даже так могу отцепить себе неплохие предложения. Если Вы страдаете Плюшкинизмом и любите халяву - это самое лучшее приложение.
Короче, это очень полезное приложение, но засасывает ужасно, новые предложения появляются каждую минуту. Советую установить и пользоваться.
7ln7рекомендует
Тоже начала пользоваться этим приложением. Но пока еще не готова отзыв на него писать
30.10.2016
Вчерашняя покупка велика настолько порадовала, что решила рассказать про это приложение, а так, даже мысля не приходила писать про него.