Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 08:27

Многие из нас наверняка слышали о безглютеновой диете, а кто-то даже старается придерживаться ее в своей жизни. Часто безглютеновую диету назначают людям с различными заболеваниями кишечника.

Хочу порекомендовать тем, кто придерживается безглютеновой диеты, вот эти замечательные рисовые хлебцы:

Упаковка хоть и небольшая, но очень удобная, весит 60 г. Благодаря специальной пластиковой тесемке упаковка легко открывается.

Одной пачки хлебцов хватает на 2-3 завтрака. Их можно есть, как обычный хлеб в бутербродах. Можно намазывать маслом, паштетом, шоколадной или ореховой пастой, а также класть на них ветчину, сыр, колбасу - как вам нравится.

По вкусу эти хлебцы чем-то напоминают воздушный рис, только несладкий. Хрустящие, нежные, имеют вкус слегка поджаренного риса.

Что входит в состав хлебцов? Давайте посмотрим:

Состав: крупа рисовая (рис шлифованный, рис шелушёный (бурый)), крупа гречневая, семена кунжута, соль пищевая йодированная, соль пищевая морская.

Как видим, состав продуктов исключительно натуральный. Хлебцы полезны для здоровья, т,к. в них содержится калий, йод, селен и железо. Продукт вегетарианский, можно употреблять в пост. Хлебцы приготовлены без использования дрожжей, что тоже плюс.

Минусов не нашла, единственное - хотелось бы, чтобы цена была ниже - все-таки 45 рублей за такую маленькую упаковку, на мой взгляд, довольно недешево получается.

Такие хлебчики довольно небольшие по размеру, их удобно давать погрызть малышам.

В общем, всецело рекомендую.

Достоинства
  • Вкус
  • Польза
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
Margaritka-zvetikрекомендует