Опубликовано 15 Май, 2019 - 21:51

несколько раз
    76 рублей

Знаете ли вы, что со временем организм человека утрачивает способность переваривать молоко? И в большинстве случаев данный продукт уже не идет на пользу. Сначала я обратила внимание на то, что после стакана молока и чашечки кофе с молоком мой ЖКТ отзывается вздутием, иногда в животе начиналась самая настоящая война с яростными баталиями. Так, я решила отказаться от молока в своём рационе. Позже я узнала, что непереносимость лактозы – распространённое явление. И совсем недавно с помощью ФГС, было установлено, что у меня гастрит. В поисках альтернативы молочной продукции, мое внимание привлекло ne moloko, а именно напиток овсяной классический экстралайт.

Состав вызывает восторг: вода, овсяная мука, соль.

Ничего лишнего! Есть другие виды напитков данной продукции, но их составы иные, имеют некоторые сомнительные компоненты. Вкус овсяного молока на любителя, отдаёт немного мукой. В чистом виде, как напиток, много не выпьешь. Зато можно готовить смузи. Мне очень нравится банан и овсяное молоко. Получается нежно, вкусно и сытно. Можно овсяное молоко и грушу, но это уже немного грубовато, однако тоже неплохо.

Еще мне нравится в ночь запарить гречку, утром добавить овсяное молоко и ложку меда – альтернатива молочной каше.

Конечно если сравнивать, то кокосовое молоко Alpro мне нравится больше, чем овсяное. Но у последнего подкупает цена. Срок годности 12 месяцев, если не вскрывать упаковку, после вскрытия не более 3х суток. Таким образом, если у вас гастрит с пониженной кислотностью или непереносимость лактозы, то советую в качестве разнообразия ввести в свой рацион овсяное молоко.

Достоинства
  • Лёгкое
  • Простой состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Protopopovaрекомендует
  • 16.02.2020
    Доброе время суток всем!   Прошло уже больше трёх месяцев с тех пор, как я бросила пить молоко (хотя последствия в виде "грязной" кожи расхлёбываю до сих пор) и попробовала много всяких штук, которые молоко призваны заменять.
  • Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной Молоко я купила в порыве своего желания перепроьовать все вкусы ne moloko, и купила по ошибке, смотрела на полку и видела с чаем матча, его и брала, но видимо на полке все стояло как попало и схватила это.
  • 10.10.2019
    Напиток овсяной классический экстралайт мне очень нравится, вкуснее чем молоко. Напиток приобрела в фикс- прайсе за 77 руб. Люблю делать молочные коктейли с бананом. И тут решила попробовать сделать этот самый коктейль из не молока) Сказать что вкусно, не скажу, потому что это очень вкусно!
  • 05.03.2019
    Всем привет) Я давно веду борьбу с собой и стараюсь вести здоровый образ жизни. Сегодня речь пойдёт о такой штуке,как не молоко;) На самом деле отказаться от обычного молока меня заставила совсем не забота о фигуре.Речь шла о здоровье моей кожи.
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 23.11.2020 - 10:42
    Понравилось. Немного выигрывает у своих "коллег" по безмолочному цеху, но пить я его могу только в чистом виде (впрочем, как и остальные виды).
    Относительно давно не встречала никаких новинок от Немолока. И тут я забрела в фикс прайс и увидела немолоко на основе миндального ореха. Сотрудники предусмотрительно не повесили ценник на эту новинку, чтобы покупатели не испугались цене.
  • 08.12.2020 - 19:30
    Ну, и как? А ничего. Но больше не куплю его! Мои впечатления от BARISTO соевого. Чем закончились мои немолочные эксперименты?
    Вот уж не думала, что буду писать этот отзыв, но так получилось, что акция, проходящая в сети магазинов Fix Price, меня сподвигла на покупку, а значит, отзыву быть! Итак, сегодняшний герой отзыва - это BARISTA, а точнее, соевый напиток, специально созданный для получения пышной нежной пенки.
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ!   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53