Опубликовано 28 Март, 2022 - 18:18

неделя или более
    615 рублей

Долгое время больше пяти лет мои фаворитом был этот наполнитель ван кэт . В 2021 за 10 кг я отдавала уже около 700 рублей. Но последней каплей стало, когда мне привезли пачку с какой-то мелкой пылью. Эх, так было приятно убирать лоток и нюхать пудру...

Взяла на пробу этот наполнитель

Сделан в таком стиле под Маяковского

А на английском написано все классически. Сейчас у меня троекотие, поэтому это довольный острый вопрос. Брала на Я.маркете за 615рублей, сейчас он стоит 800 0_0

В квартире 2 лотка.

В первый ходят двое копателей, кот любит ходит в определенный угол, и если наполнитель плохой, то там обычно не комок а каша. С данным углом наполнитель справился, даже если два дня не убирать. Сыплю большим слоем. Подсыпаю раз в неделю.

Во второй ходит Нибочка. Она никогда не копает, только стены) А по маленькому в одно место. С ней расход поменьше. Я обычно подкапываю наполнитель там где она ходит потолще, а в остальных местах потоньше. Ей подсыпаю раз в 2 недели.

Комки хорошие плотные

При таком расходе упаковки хватает примерно на 3-4 недели.

На лапах он выносится, как и любой другой, даже из лотка домика. Проблему решил коврик с ячейками.

Запах скрывает хорошо.

Сейчас у меня на пробу еще наполнитель из магазина "Светофор" за 2,5 кг - 50 рублей. Ну вдруг)

Этот определенно рекомендую, даже за 800 рублей.

А теперь мнение мои котиков на повышение цен)

Рорайма

Тихон

Тихон в шоке, а Нибка - "ну ты же все равно будешь меня кормить за любые деньги ;)"

Достоинства
  • Действительно комкующий
  • Натуральный состав
  • Поглощает полностью запах
zvezdafurрекомендует
28.03.2022
У нас такой же ) на вб берём ☺️
  • 08.02.2012 - 15:40
    Отличный наполнитель за разумные деньги!
    Очень долго искала хороший наполнитель! Главное для меня было, что бы не чувствовался запах в квартире, так как у меня три кота эта задача была непосильна всем наполнителям которые я побывала раньше.
  • 08.12.2018 - 00:32
    Лучший древесный наполнитель по разумной цене, приятный хвойный запах, легок в утилизации и прост в использовании
    Пока у меня была только Муся, я покупала большую пачку обычного древесного наполнителя, и мне ее хватало ну очень надолго.     Но после того, как мы подобрали Маркизу, у нас и еда, и наполнители стали исчезать с космической скоростью.
  • 04.02.2011 - 14:43
    Мы с котом довольны (+фото)
    Недавно приобрела новый кошачий наполнитель, нашего, которым пользовались обычно в продаже не оказалось, вот и решила попробовать ЛАПКУ. Наполнитель комкующийся, мой кот привык именно к такому, состав - природный минерал сепиолит, цена нормальная около 150р за 5л. Оказался очень даже классным.
  • 07.12.2017 - 15:15
    Как не прослыть "безумной кошатницей" если у вас шесть кошек ? О запахе в доме, чистоте и две истории из жизни ? В конце отзыва даю наводку на одну невероятно классную штуку - владельцы кошек, берите на заметку!
    А вы замечали что каждый дом имеет свой, особенный и ни на что не похожий запах? Запах - это первое на что я обращаю внимание когда захожу в квартиру. Как в свою, так и в чужую.
  • 07.06.2016 - 12:12
    Качественный, недорогой древесный наполнитель для кошачьего туалета + фото упаковки, гранул наполнителя, а также фото моих котиков
    Здравствуйте)   Сегодня я отойду ото всех своих любимых тем и расскажу Вам о наполнителе для кошачьего туалета) Да,- вот такая сегодня нестандартная тема) Сразу оговорюсь,- никаких каках и описанного наполнителя в моем отзыве Вы не увидите,- поэтому читать и смотреть можно без опасений) Кузя…
  • 13.06.2011 - 21:54
    Наполнитель хороший, но рассыпается... с фотками кота возле туалета
    Гигиенический наполнитель для кошачьего туалета впитывающий изготовлен специально для магазинов Ашан. Цена у него всего 33 рубля. Объем : 5 литров. Состав : природный цеолит Хотынецкого месторождения.
  • Не все наполнители одинаковы полезны.
    И снова в молоко. Наверняка каждый из вас хотя бы раз играл в дартс, или стрелял из винтовки, даже если это были лишь пульки. Помните мишени и так называемое пустое место. Которое и принято называть "молоком"? Вот у меня снова попадание именно туда.
  • 07.02.2012 - 19:07
    Кошка довольна, хозяева тоже!
    Это прекрасная замена дорогому наполнителю типа Катсана. И, безусловно, гораздо лучше, чем разные разноцветные ароматизированные наполнители. Запаха практически нет (если конечно не наклоняться к лотку . Хватает наполнителя надолго. И еще один его явный плюс экологичность, это не какая-то химия.
  • 15.02.2012 - 21:14
    нравится качество и цена
    После того, как у меня появились кошки, мы долго подбирали и пробовали различные наполнители. И этот не стал исключением. Пришелся больше по душе и по стоимости. Стоит дёшево (одна пятилитровая упаковка 75 руб.), впитывает хорошо. На двух кошек пачки хватает примерно на неделю.