Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 14:30

Доброго времени суто, хочу рассказать о вентиляторе который нас спас летом.

Купили этот вентилятор ещё в прошлом году, но тогда с летом не повезло. Пока дождались доставки жара покинула наш город. И вот наконец лето 2016 выдалось жарким.

Следует отметить что окна в квартире у нас выходят на южную сторону и уже после 11 утра дышать было совершенно нечем. Но переедем к описанию чудо вентилятора. Вот так он выглядет. Обычный вентилятор, но есть резервуар для воды для увлажнения воздуха.

Собирается вентилятор просто и быстро.

Что мы имеем, какие режимы:

три скорости обдува, три режима увлажнения воздуха, программы работы - это когда вентилятор то сильно дует, то прекращает, таймер работы на 30 минут, 1 час, 2 часа и 4 часа. Также отдельно включается поворот для обдува всей комнаты. И вся эта конструкция на подставке с колесиками для удобного передвижения.

Что хочется отметить сделать вентилятор и увлажнитель воздуха вместе по мне дак просто гениальная идея. Дышится легче и свежее. Воды в резервуаре при непрерывной работе нам хватало суток на трое.

Есть одно но, это место где соединяется резервуар для воды и шланг для пара ненадежно, очень легко отсоединяется. Этим фактом любила пользоваться дочь, подходила выдергивала шланг и наблюдала как пар начинал стелиться по полу. А когда надоедало начинала складывать в это отверстие все что туда влазило. В итоге пришлось приклеить на малярный скотч чтоб не было следов.

Достоинства
  • большой объем резервуара для воды
  • довольно тихий
  • объединить вентилятор и увлажнитель классная идея
Недостатки
  • ненадежное крепление шланга к резервуару
Мария-72рекомендует