Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:45

Под впечатлением интернетных страшилок о вреде обычных антиперсперантов, я решила найти им натуральную альтернативу.

Конечно же, первое что я приобрела это пресловутый твердый кристалл, который нужно смачивать перед применением. И была жутко разочарована, так по моим ощущением с ним я потела в 3 раза сильнее, чем без него. И запах пота он не убирал абсолютно, даже наооборот. Конечно я расстроилась, и он полетел в помойку.

И тут я наткнулась в магазине с белорусской косметикой, на вот это чудо, российского производства:

Стоил он 1/7 от цены твердого «собрата» и я не раздумывая купила. И о,ЧУДО, жидкий кристалл оказался просто прекрасным. Я в полном восторге. Лаконичная упаковка, в стиле "натур" продукта. Он жидкий, наносится удобным роликовым наконечником, пахнет цитрусом, быстро впитывается, не щиплет.

Наношу после душа, на чистую сухую кожу.

Он маскирует запах, не провоцирует потоотделение. Остается ощущение свежести, нет запаха на одежде и следов. Муж пользуется таким же, только с корой дуба. Доволен как слон.

Состав хороший:

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • Не оставляет следов
  • Нейтрализует запах пота
  • Ухаживающий
Алия_Арракийскаярекомендует
12.02.2015
у меня именно такой и был, на зиму думаю вообще супер Smile
`Да Smile удобно на свитерах следов и постороннего запаха не оставляет,вообще у ecolab достойная продукция Smile