Опубликовано 15 Май, 2012 - 14:17

Лавилином кремом и стикером пользуюсь уже лет 6...вообщето мне как то стикер по душе(привычнее), но когда его нет в продаже, пользуюсь шариковым. Хватает на 3 дня.А больше мне и не нужно))),

Можно заниматься фитнесом, танцами.Ролик хорощо держит эффект.
Ничуть не хуже крема-дезодоранта Лавилин. Для меня даже удобнее в нанесении. Не нужно ничего размазывать.Провел привычно роликом и нет забот..Пробуйте, не бойтесь, что будет хуже работать... Не пожалеете.По цене на [ссылка] 530 руб(470руб от 5шт.)
Наносить лучше на ночь после душа (а не вместо)))Дать время впитаться. Начинает работать через некоторое время...нужно подождать часик...
Достоинства
  • Водостойкий
  • Не нарушает работы потовых желез
  • Приятный легкий запах
  • Удобен в нанесении
  • Эффективный
Маршарекомендует
10.05.2013
Мне кажется, что в роллере дезодорант не экономичный. Начался на счет раз, закончился на счет 2. Подействовал не сразу, пока мои железы после антиперсперанта на него преключились. После регулярного и еженочного применения, эффект появился только на 2 неделю. Буду покупать следующий в стике, хотя в стике мне запах показался более резкий и навязчивый. Точно могу сказать, что работает и безопасный, т.к. не содержит алюминий. Буду пользоваться и дальше.