Опубликовано 5 Март, 2020 - 12:54

Аппарат Самоздрав мне подарили 15 лет назад. Им я пользуюсь, но не всегда регулярно. За эти годы я успел основательно познакомиться с его достоинствами и недостатками. Самоздрав помогает улучшать кровообращение и за счет этого снижать последствия гиподинамии, стрессов, неправильного питания и всего того, что ведет нас к хроническим заболеваниям. Главное, что он расширяет капилляры. И в этом плане его действие похоже на действие Скипара и Вазотона. Общая длина капилляров в теле человека около 100 000 километров! Их роль в поддержании нашего здоровья очень важна.

Итак, что же я могу сказать о Самоздраве после 15 лет использования? Он себя оправдал примерно процентов на 70. Почему не на 100? Дело в том, что при очень тяжелом заболевании одного этого аппарата может не хватить. Так было в моем случае. Но хотя он и не вылечил меня, Самоздрав отлично помогает держать тело в тонусе. Долгое время у меня была хроническая усталость, проблемы со сном, вялость. Сейчас этого намного меньше. Благодаря Самоздраву я чувствую намного меньше усталости. После изнурительных тренировок восстанавливаюсь намного быстрее.

Книга о Самоздраве честно предупреждает, что в процессе улучшения капиллярного кровотока могут усиливаться боли. Этого бояться не нужно. Так организм дает знать через нервную систему, что у него есть проблемы. Нервная система так же питается через капилляры. Улучшается общий кровоток -нервные клетки начинают работать эффективнее.

В процессе использования Самоздрава я испытал боль. У меня раскалывалась голова, болели руки и ноги, иногда они даже немели. Но это все потерпеть можно. Главное, что дыхание через аппарат борется не с симптомами, а с причинами болезней. Боли возникали у меня и от других эффективных методов лечения. Главное не сдаваться.

Я пил таблетки, такие как Диротон и Эгилок. Но они практически не помогли. Самоздрав же действует в несколько раз сильнее, чем большинство таблеток, что я употреблял. Его преимущество не ощутишь сразу. Он не "бьет" по сосудам, как Диротон, не вызывает проблем с желудком, не травит организм. Но действует мягко, расширяя сосуды постепенно, но стабильно.

Достоинства
  • Быстро улучшает самочувствие
  • Легкий
  • Повышает иммунитет
  • Появляется привычка дышать спокойней
  • Простой способ использования
Недостатки
  • Не всегда вылечивает при тяжелом заболевании
Leonel237рекомендует
27.07.2021
Здравствуйте, Leonel237!

Ваше последовательное и настойчивое внимание к состоянию своего здоровья очень впечатляют. 15 лет использования Самоздрава, безусловно, могут дать прекрасный долгосрочный эффект! Особенно приятно осознавать, что вы видите улучшение в состоянии своего здоровья.

С уважением, команда Самоздрав.