Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 10:09

Недавно передо мной встала задача перевезти в аэропорт нашу семью, состоящую из 5 человек (2 взрослых, 3 детей). Мы улетали в отпуск. Такси для 5 людей с 3 автокреслами, как вы понимаете, найти непросто, а если и возможно, то дорого. К моему счастью, в интернете я нашла частную компанию Park and Fly - это парковка недалеко от аэропорта, а также трансфер до аэропорта на их фирменных микроавтобусах. Мы летели из Внуково, но они есть еще и в Домодедово и Шереметьево. Одни плюсы:

?У них очень классный сайт - все подробнейшим образом расписано. Можно позвонить по телефону - все детально объяснят. Место на парковке забронировала онлайн за несколько дней до вылета.

? Бесплатный трансфер до аэропорта и по прилету. Все быстро.

? Бесплатные услуги: взвешивание и упаковка багажа на парковке. В аэропорту это 500-700 руб/чемодан.

? Есть теплая комната со столиком, кулером и чаем. В день нашего отлета шел дождь, поэтому пока супруг оформлял договор, ставил машину и разбирался с багажом, мы с детьми ожидали его в комфортном помещении.

? Цены ниже чем у официальных парковок аэропорта. Есть 10%-ная скидочная карта. Она платная, но многодетным дается бесплатно. Плюс есть скидки другим льготным категориям.

Этот сервис для нас оказался очень удобен. Однозначно рекомендую?

Smile29рекомендует