Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 18:42

неделя или более

Помимо основного ухода для лица я всегда пользуюсь разными масками. Которые помогают мне решить разные проблемы. Например, чувствую, что кожу немного обсыпало, пожалуйста, сделаю сегодня глиняную маску от Агафьи. Или чувствую, что кожа немного обезвожена и шелушится, пожалуйста, сделаю маску питательную.

Маски помогают мне корректировать уход за кожей. Как правило покупаю их по советам блогеров, у которых такой же тип кожи как у меня. Или по советам подруг, как именно и получилось в данном случае с маской «Тихий час».

ORGANIC KITCHEN “Тихий час»

Маска восстановление для лица. Органический йогурт и свежая папайя.

Что говорит производитель?

Подарите коже тихий час для отдыха и восстановления! Маска для лица оказывает мощное регенерирующее и омолаживающее действия. Органический йогурт питает и смягчает кожу. Сочная свежая папайя тонизирует и насыщает кожу витаминами, повышает упругость и эластичность. Ваша кожа светится здоровьем и красотой.

Объём: 100 мл.

Город производитель: Москва.

Стоимость: 100 - 400 р.

Где купить?

Магазины бренда, Золотое Яблоко, OZON, Wildberries.

Упаковка

Маска находится в пластиковой баночке. Почти вся удодовая косметика этого бренда продаётся в таких одинаковых баночках. Только разница в этикетках и наполнении.

Состав:

Консистенция густая, напоминает действительно йогурт. Нежно розовый цвет. Легко распределяется и смывается.

Аромат очень насыщенный, фруктовый.
Как пользоваться?

Я наношу на очищенное от макияжа лицо. Избегая области вокруг глаз. Держу на лице около 10 минут, смываю тёплой водой.

Мой тип кожи

У меня комбинированный тип кожи. Иногда бывают небольшие высыпания, иногда кожа может шелушиться. Также на лице имеются постакне.

До

Мои впечатления от использования

Обычно я маски делаю вечером перед сном. И о эффективности могу судить о том как выглядит моя кожа на утро.

После первого использования маски я ощутила, что кожа хорошо увлажнилась. Шелушения не прошли на следующее утро, но через пару дней их как рукой сняло. Все таки эффект регенерации кожи работает.

После

На утро заметила ровный тон кожи и свежий вид.
Маска понравилась и по эффекту напомнила мне тканевые маски. Только выгоднее купить эту маску, хватит на много применений. Так как ее стоимость как одна, одноразовая тканевая маска.
Выводы

✅ Хорошо регенерирует кожу, проходят шелушения спустя пару дней

✅ Свежий вид и ровный тон лица

✅ Экономичный расход, хватит на много применений

Достоинства
  • Питает кожу
  • Смягчает кожу
  • Улучшает цвет лица
Yulishtaрекомендует
Отличная маска
07.12.2020
Вот что бы кто не говорил. а мне все равно кажется, что среди этих баночек можно найти очень даже достойные средства!
10.12.2020
Очень интересная маска
  • 02.08.2017 - 16:29
    Шиповничком и кедром по мордасам! Это ПЕРЕЗАГРУЗКА!
    Вазаааап, пасаны В последние три дня у нас стоит такая жара, что я чуть не померла. Но не померла.. Так что можете прятать свою бутылку шампанского обратно. Не так давно в Беларусь впередипланетывсей завезли наконец заветные баночки Organic Kitchen.
  • 16.08.2020 - 15:49
    BROC'n'Roll!💚 Новинка от Organic kitchen, похожая на крем-суп из брокколи 💚 Хорошая для комбинированной кожи, склонной к сухости 💚
    Здравствуйте! Натуральная очищающая био маска для лица Organic kitchen BROC'n'Roll   Где купить: фирменный магазин Organic Shop Цена: 130 рублей Область применения: лицо Объём: 100 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Меня очень заинтересовали обещания маски, именно поэтому я её и приобрела.
  • 07.03.2022 - 08:04
    Как сжечь лицо Био-маской
    Здравствуйте. Хотелось бы с вами поговорить про «Натуральную био-маску для лица» от компании Organic kitchen. С брендом я знакома, иногда пользовалась их продуктами. Но тут мне на глаза попалась ОНА. Привлекательно выглядящая упаковка маски. И я решила купить. Срок годности был в порядке.
  • 13.06.2022 - 08:20
    Осветляющая маска для лица
    Добрый день!Все мы, девочки, любим ухаживать за кожей лица. И поэтому я хочу поделиться отзывом на осветляющую маску для лица от Organic Kitchen . Маску покупала первый раз, соблазнила симпатичная упаковка и, если честно, не верила в какой-то осветляющий эффект от нее. Я заказывала на Wildberries.
  • 12.03.2018 - 18:42
    Очищающая зефирка для чувствительной кожи♡♡♡ Подробный разбор состава♡♡♡Фото до/ после применения.
    Всем привет) Сегодня я расскажу о нежном скрабе от organic kitchen. Купила его только за заманчивый аппетитный аромат и внешний вид ? К счастью, этот похожий на йогурт скраб для лица меня ни капли не разочаровал.
  • 28.01.2019 - 16:36
    После вечеринки? Как бы не так! Вечеринка в самом разгаре☆ Для селфи маска отлично подходит, а что насчет эффективности?
    Всем привет! Многим интересно попробовать маски для лица, которые блестят, сверкают и прекрасно подходят для селфи. Но если вы еще не успели этого сделать или было жалко денег, у меня для вас прекрасная новость!
  • 29.04.2018 - 08:59
    Маска-легенда! Ее обожают блогеры, ей восхищаются глянцевые журналы... А на что она способна, в итоге? И есть ли от нее эффект? Читайте в моем отзыве о SOS-маске Organic Kitchen "После вечеринки".
    Всем доброго времени суток!   Наконец, пришло время отзыва и на маску Organic Kitchen "После вечеринки" . Узнала я о ней в одном известном Интернет-журнале: этот продукт был в списке "лучших средств до 200 рублей" или как-то так.
  • 30.10.2019 - 15:41
    Кровавая драма от Organic kitchen. Эффектная и эффективная маска, которая не оставит равнодушным.
    Приветствую всех заглянувших! По-моему, все мои отзывы на средства Organic Kitchen начинаются с одинаковой фразы - сколько бы я ни ругала и ни разочаровывалась в их баночках, всё равно меня как магнитом тянет к новинкам. Буквально месяц назад вышла очередная серия средств от блогеров.
  • 20.11.2020 - 08:04
    Прямое попадание в сердце. Самая лучшая маска от Organic kitchen.
    Всем привет Как-то скептически я относилась к баночкам Organic kitchen, которые именно от блогеров. Да и до сих пор считаю, что цена на них завышена. Получается я плачу больше только за то, что имя какого-то незнакомого мне блогера указано на упаковке.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 10.07.2022 - 11:42
    ⚫Чёрные точки? Не, не слышали! ⚫Серебряная маска- фольга удаляет чёрные точки уже после 1 применения. ⚫ Но есть и недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня речь пойдёт о серебряной маске-фольге для лица Белита-Витэкс от прыщей и чёрных точек с антимикробным действием. Цена: 242 р.   Бренд: Витэкс.   Объем: 75 мл.   Срок годности: 24 месяца.   Возрастные ограничения: 12+.   Страна: респ.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 15.06.2022 - 10:43
    ✨Super Lotion Holy Land обещает избавить нас от закрытых комедонов? Разберем так ли это! Покажу результат, разберем состав, активные ингредиенты, все по полочкам.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования одного из самых знаменитых продуктов по уходу за проблемной кожей, речь пойдет о нашумевшем лосьоне от Holy Land Super Lotion. Обо всем по порядку...
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 14.04.2022 - 15:07
    🙄 Праймер Organic Kitchen Skin Perfector от @bogdanovich.elena мог бы стать звездой каждой косметички, если бы не его дурной "характер"
    Доброго времени суток! В данном отзыве я бы хотела поделиться впечатлениями от использования праймера для лица Organic Kitchen Skin Perfector от @bogdanovich.elena . Технические характеристики: Объем: 30 мл. Цена: 350 рублей. Где купить: официальный магазин Organic Shop.
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.
  • 21.05.2022 - 19:27
    Приготовилась ругать, но увидев свои же фото ДО/ПОСЛЕ передумала!
    Интересно получилось с пилингом Organic Kitchen John Lemon, - хотела написать отзыв о его раздутой популярности и бесполезности, пошла делать затест для фото ДОПОСЛЕ и удивилась)) Смотрим: сколько красноты покинуло чат! Осветлены крылья носа и даже элементы пост-акне на лбу и щеках.
  • 22.04.2022 - 00:15
    На что способна маска за сотку?)
    Всем привет)) Сегодня на разборе йогуртовая маска для лица Organic kitchen.Стоимость от 120-150 рублей за 100 мл. объем, покупала в "organic shop".Дизайн мне очень понравился, одним из главных критериев для покупки стал именно он.
  • 05.06.2022 - 22:01
    Немного осветляет пигментные пятна, шлифует и успокаивает раздраженную кожу. Имеет аромат свежести и лета.
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о маске, которая имеет много положительных качеств, и в которой не смогла найти ни одного недостатка.   УПАКОВКА. Баночка чёрного цвета объемом 100 мл. Есть защита от вскрытия сбоку. АРОМАТ. Запах огуречный, почти не имеющий химического аромата.