Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 14:18

неделя или более
    750 рублей

Купажированный виски Nucky Thompson мне понравился. Сначала привлекла внимание дорогая бутылка с очень толстым дном, а цена удивила 750 рублей. за 0,7л. Форма бутылки оригинальная и красивая.

Делается этот висики в Шотландии. Конечно мы взяли на пробу ради любопытства. Потому что привыкли к раскрученым брендами как White Horse или Red Label. И очень понравился Nucky Thompson, lовольно достойное качество, особенно если учесть цену. Из тех что я пробовала, он помягче вкусом, ореховое послевкусие довольно приятное. В хорошей компании уходит на ура, да и просто в выходной с мужем медленно потягивать отлично. И на застолье и на подарок, и просто на вечер отлично подойдет. Муж у меня любит со льдом такой виски, я же больше предпочитаю делать с ним коктейли, и так и так он очень приятен.

Сейчас как раз перед Новым Годом, когда все готовят подарки, такой презент будет кстати и не сильно ударит по кошельку! Правда марка виски видимо еще не раскрученная, соответственно найти ее можно с трудом. Нашла в гипермаркете Лента и видела в Ашане, больше пока что нигде не встречалась.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн бутылки
  • Цена
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Кристина Семеноварекомендует
16.12.2018
Эта марка виски - импортозамещение, разливается в России. Если по соотношению цена/качество превосходит нижний ценовой сегмент - уже хорошо. Но я всем советую вылезать из этого сегмента и переходить на нормальный виски.
  • 15.11.2019
    На полках магазинов, среди другого крепкого алкоголя, часто можно встретить вот такие презентабельно выглядящие бутылки. Оформление, прямо скажем, богатое. Толстое стекло, форма, напоминающая пиджак джентльмена, под названием - золотой портрет мужчины в шляпе на лицевой стороне.
  • Виски купажированный Наки Томпсон (Nucky Thompson) от Ставропольского винно-коньячного завода (торговая марка ALVISA). Не хотел вообще его брать, но в одном из сетевых магазинов увидел по очень низкой цене - 330 рублей за 0,5 л.
  • 17.01.2019
    Совершенно не понимаю людей которые гонятся за дорогими брендовыми виски, когда есть такие замечательные и более дешевые аналоги ничем не хуже по вкусовым и другим качествам. Я Наки Томпсон попробовал недавно, ранее на полках витрин его никогда не видел, а я частенько бываю в алкомаркетах.
  • 26.01.2022 - 01:23
    Недооцененные виски которые нужно распробовать и раскрыть вкус, возможно тогда белая лошадь станет вашим другом. Пробуем, дегустируем, сравниваем.
    Моё знакомство с виски WHite Horse было в далёком прошлом. И вот как то размышляя почему же эти виски не сильно пользуются популярностью захотелось и мне внести свои черты характера в этот напиток. Моя тенденция такова, что любые виски нужно разделять по полочкам.
  • 18.10.2017 - 09:19
    ❤♥ ПОХМЕЛЬЕ? Только не после него! ♥ Голова... больше не болит! ♥ Любимый виски William lawsons - такой бюджетный и очень вкусный❤
    Всем приветики   Слишком... Слишком плохой рейтинг для такого шикарного напитка. Решила написать отзыв в защиту своего любимого William lawsons , который на протяжении уже многих лет был и остаётся одним из самых любимых     Я не фанатка алкоголя, пью редко, от слова совсем!!
  • Купаж неплох, но если вы уже перепробовали из категории виски все, что разливается, то нюансов вам не хватит
    Вкусного всем дня! Очередной алко-отзыв посвящаю ирландцу с интересным характером, который направлен на широкий круг публики. В этом его плюс и минус одновременно.   Это качественный ирландский купаж. Можно сказать, что его вкус хорошо отражает все ценности, характерные для виски из этой страны.
  • 18.09.2019 - 07:05
    Собака-друг человека! Но такая "собака" в друзьях нам ни к чему. Средний вискарёк по разумной цене!
    Ох, как же я не люблю пить виски и как же любят люди их дарить. Вот не знаю, как по мне, то лучше бы дарили хорошую бутылку водки, чем виски сомнительного качества. Но дареному коню под хвост не смотрят (а может и не под хвост) и поэтому сегодня на раскупорке Виски Scottish Collie.
  • 06.01.2018 - 18:29
    Если Irish Coffee, то с Jameson!
    Здравствуйте!   Я никогда не пью крепкий алкоголь в чистом виде, не понимаю его. Зато с удовольствием пью кофе. Прочитав красивую историю создания Irish Coffee Джозефом Шериданом и посмотрев на прекрасные кофейные бокалы с изящной ножкой, мне захотелось познать знаменитый напиток на основе…
  • 02.12.2013 - 12:27
    Royal Match. Какой виски пить нельзя!
    Такой гадости я еще не пил. Куплено во Фреше. Хуже него только Glen SIlver Malt (куплено в Сельп). Это вообще отдельная история. Вкус Ройал матча, как у спирта с самогоном вперемешку, и вызывает рвотный рефлекс. Сам я пью недорогие виски, так что я не испорчен односолодовыми.
  • 06.12.2016 - 09:59
    Джим Бим Бурбон - и я Бурбон и ты Бурбон! + как отличить подделку и простой рецепт коктейля с Виски
      С тех самых пор, как я съехал от родных, пришла любовь разнообразным горячительным напиткам. Перепробовав коньяки, абсенты, ликеры и джины остановился на бурбоне он же виски.     ИСТОРИЯ ВИСКИ: Рецепт приготовления виски известен еще с 19 века, зародился в округе Бурбон, Штат Кентукки США.
  • 07.12.2017 - 23:36
    Отличный недорогой виски
    Здравствуйте.   Беру Блэк энд Уайт в первый раз. И сразу он мне очень понравился. Если не брать во внимание его возраст и ценовую категорию, можно отметить следующее: 1) пьётся он приятно. 2) он достаточно дымный 3) свежий вкус без лишних сладостей   Я не любитель дешёвых виски.
  • 29.01.2015 - 04:19
    Светлый виски,светлая голова на утро.
    Виски до этого я пробовала раза два-три максимум и совсем немного,не заметила ничего в них такого,что заставило бы меня пить его ещё раз. Так получилось,что друг приобрёл бутылку сего напитка за 980 рублей и мы приступили к дегустации.Мешали,по традиции,с колой.Первый раз колы было явно маловато и…
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 18.05.2022 - 22:33
    Пять баллов за соотношение цена-качество
    Всем доброго дня! В магазине Винлаб, в котором продается много продукции завода Георгиевский из города Краснознаменска Московской области, решили приобрести на пробу дешевый виски - Barrel Club (Клуб Бочка, так сказать). Цена за 0,5 литра - всего 350 рублей.
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.