Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 23:08

месяц или более

Здравствуйте!

Сейчас расскажу вам о пудре от фирмы "Bell". Это ароматизированная пудра с офигенный ароматом. Мне он очень нравится. Она хорошо подойдёт для светлой кожи.

• Производитель: Польша, фирма "Bell".
  • Где купить: "Мила"
  • Цена: По акции 2.65$, без акции 4.92$.
  • Вес: 9 г.
  • Тон: 001.

Упаковка: Пудра в пластиковой упаковке с прозрачной крышкой. Упаковка простая, но симпатичная. На обратной стороне есть вся нужная информация.

Использование и впечатления:

Эту пудру я использую часто. Она очень подходит моей коже по цвету. После этой пудры кожа матовая и бархатная, но не целый день. Через несколько часов кожа начинает сиять. Наносится очень хорошо, пигментация отличная (наношу пушистой кистью). Если много нанести, то будет заметна на коже, а также может подчёркивать шелушения (это из минусов).

Вывод: Ароматизированная пудра от Bell хорошая, но не идеальная. Есть несколько минусов (если много нанести, то видна на коже, не хватает на целый день и может подчёркивать шелушения), поэтому ставлю 4. Подойдёт для повседневной носки. Рекомендую.

Достоинства
  • Бархатистая матовая кожа после нанесения
  • Для светлой кожи идеален
  • Доступная цена, отличное качество, отличный аромат
Недостатки
  • Не носится целый день
  • Подчеркивает шелушения, если много нанести
  • При обильном нанесении видна на коже
Karinapovzikрекомендует
MJ аватар
MJ
16.08.2021
А какой аромат у пудры? И наскрлько он сильный/слабый?
  • 30.04.2019 - 12:56
    Красивейшая шестицветная пудра, напоминающая дорогие герленовские метеориты. Эффект сияния и блюра на лице + коррекция мелких недостатков.
    Увидев отзыв на эту красоту- я поняла, что такая штука обязательно должна быть в моей косметичке!   Это не просто пудра универсального оттенка! Это мега-красивая пудра из 6-ти пастельных оттенков, которая идеально подойдет любому оттенку кожи при правильном использовании.
  • 14.05.2021 - 15:46
    У меня нет Hourglass, но с такой пудрой он и не нужен 😅🤣 А, если серьёзно, то это просто чудесный продукт. Такая нежная и деликатная пудра Ultra blurring powder от польского бренда Bell🌸
    Всех рада видеть в своём отзыве На самом деле, в сторону пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента: Во-первых, признаюсь честно, немного душит жаба. Во-вторых, у нас такое достать - та ещё задачка.
  • 25.05.2020 - 04:41
    Дешевая косметика в Японии! Что может бюджетная пудра и стоит ли ее покупать!
    Всем привет) Расскажу сегодня о пудре, которую я купила в Японии и до сих пор пользуюсь, в целом уже месяца 3 мы вместе, можно делать выводы. Итак..
  • 14.12.2017 - 11:01
    Реально ли за пару сотен купить идеальный продукт, который не уступает люксу? Реально!Встречайте Bronze Sun powder от BELL в оттенке 022 и немного о других бюджетных мастхэвах
    Здравствуйте.   Марка BELL известна мне еще со школьных времен. Помню одно время она продавалась повсеместно, а когда денег на косметику особо не было, то именно такие бюджетные марки выручали бедную школьницу, желающую хорошо выглядеть)   Шло время, дешевая косметика практически полностью ушла из…
  • 12.08.2016 - 17:55
    Отзыв о Cailyn HD Finishing Powder. Удобное завершение макияжа и матовый финиш. Фото под разным светом
    Сегодня я познакомлю со средством под интригующим названием «финишная пудра» от американского бренда Cailyn. Я ее нашла в бутике «Дюна» в Краснодаре, где она была мне презентована, как идеальное средство для матового финиша )Рассыпчатыми пудрами я пользуюсь давно, мне нравится как они мягко ложатся …
  • 03.02.2017 - 21:47
    Замаскировать недостатки кожи, придать ей сияние и здоровый вид? Идеальная минеральная пудра поможет вам в этом! Стань звездой тусовки вместе с Danni Mineral Finishing Powder ! P.S. А вы хотите быть похожими на фарфоровую куклу?
    Всем привет! Я всегда мечтала выглядеть как фарфоровая куколка: красиво завитые локоны, аккуратный макияж и сияющая кожа. Но все время что-то мешало: то тональник не тот, то пудра подчеркивает недостатки. Найдя идеальный тональный , я стала лихорадочно искать идеальную пудру.
  • 28.04.2019 - 15:07
    Классная бюджетная пудра от бренда fennel. Белоснежки, кто не мог найти себе оттенок? Здесь вся гамма словно создана для Вас! Отличная пудра за свою стоимость, но с огромным весомым недостатком.
    Всем приветик Сегодня речь у нас пойдет про очень-очень бюджетный бренд fennel. Именно с него когда-то началось мое знакомство с косметикой в целом и увидев эту красоту на wildberries я не смогла удержаться и все-таки ее прикупила.
  • 08.02.2017 - 21:32
    Матовый корейский персик заказывали? Мой фаворит в матировании кожи на весь день. Кожа выглядит отфотошопленным, все поры сглажены. Полный состав. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет, этот отзыв я бы хотела посвятить всем обладательницам жирной, комбинированной кожи с расширенными порами. Вы давно искали пудру, которая будет отлично матировать, не подчеркивая шелушения и при этом создавая эффект фотошопа, чтобы ваши поры скрывались?
  • 17.02.2016 - 18:25
    Выбросить нельзя использовать - пудра Etual сosmetics компактная Sheer Finish Powder - бежевая побелка для стен, но не для лица.
    Начну с того, что я никоим образом не хочу обидеть никого, кому она нравится (по непонятным мне причинам). Описываю исключительно собственное мнение о продукте, ну да, иногда не совпадающее с мнением большинства... Почему купила, спросите вы меня...
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 30.09.2021 - 06:26
    Тончайшая, прозрачная вуаль. Стирает поры и маскирует красноту кожи —> Пудра Givenchy Prisme Libre оттенок 1 Mousseline pastel
    Всем привет! Мне нужна была прозрачная пудра и я выбирала между прессованными метеоритами от Guerlain и Prisme Libre от Givenchy. Выбор пал в пользу последней, потому что метеориты всё же дают бОльшее свечение, да и формат рассыпчатой пудры показался мне более удачным вариантом, который выглядит…
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • Аки солнышко в щёчки чмокнуло. Гляжу в зеркало- сердце ёкнуло. Дюже радует эффект пудры сей. Щёчки бронзовы- на душе светлей. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Доброго здравия, ох ты гой еси добры молодцы и красны девицы! Название отзыва лучше читать под гусли (трууунь). Оно создано исключительно для поднятия настроение в этот осенний денёк)).
  • 29.09.2021 - 17:52
    По-настоящему легендарная пудра от Pupa. 💎 От неровной кожи с покраснениями до идеального лица. Оттенок 01.
    Всем привет. Я думаю, что многие знакомы с этой уже легендарной пудрой от Pupa, я долго на нее смотрела, но купила только сейчас. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях о данной пудре.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 21.09.2021 - 20:25
    Главное открытие 2021 года. Безумно красивые матовые румяна Milani Powder Blush в оттенке 01 Romantic Rose.
    Приветствую всех! Я обожаю румяна, и в этом году моя коллекция пополнилась четырьмя очень достойными продуктами. Milani Powder Blush появились у меня относительно недавно, но уже успели завоевать мою безграничную любовь. В отзыве я расскажу, чем же они мне так понравились.