Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 20:01

Проходила обучение в филиале на проспекте Вернадского. Брала экспресс-курс. Очень довольна обучением: толковый и вежливый инструктор, комфортная машина (автомат), приветливые администраторы. Научилась виртуозно парковаться, заезжать на эстакаду (которая поначалу меня пугала больше всего). По теории - очень удобная online программа с видео и тестами. Недавно успешно сдала экзамен в ГИБДД. Однозначно, рекомендую!

Достоинства
  • Занятия в удобное время
  • Квалифицированные инструктора, близость к метро
Екатерина_Марирекомендует
  • Огромное спасибо организаторам автошколы на Волгоградском проспекте! Всё просто на высшем уровне. Как только приходишь записываться на занятия, уже понимаешь, что тут к тебе будут относиться должным образом. Действительно индивидуальный подход к каждому.Теория и вождение проходили отлично.
  • 28.02.2020
    Вкратце: От оплаты автошколы до выпуска из автошколы — 237 дней, или более 7,5 месяцев, От оплаты автошколы до получения прав — 314 дней, или 10 с небольшим месяцев.
  • 21.09.2019
    Я прохожу обучение в Автошколе АвтоУнивер. Договор заключала в отделении м. Пражская. Улица Чертановская 45А корп. 1. Плюсы:1. Хороший менеджер в отделении на Пражской2. У меня был отличный инструктор, занимается на площадке в Южном Бутово3. Помогают с медсправкой, не надо ездить в диспансеры.
  • 11.09.2012 - 16:24
    Поступила в а/ш Люкс, а закончила а/ш Маск - кинули на деньги и водительское удостоверение!
    В апреле 2012г. мы с подругой пришли на курсы вождения по акции (по купонам) в автошколу "ЛЮКС", директора которой зовут Горольков Роман. В процессе обучения нас обязали оплатить все услуги авансом - теория, практика, внутренняя сдача площадки и организация сдачи экзамена в ГАИ.
  • 16.12.2016 - 18:30
    Спасибо за обучение
    Здравствуйте! Хочу посоветовать вам данную автошколу, обучение проходит грамотно, вы самостоятельно выбираете дни недели, когда вам удобно прийти на занятие.
  • 12.08.2020 - 21:45
    не честные инструкторы
    Обнаглевший инструктор сокращал часы вождения. Каждая встреча с ним это стресс. Во первых он все время озвучивал мысль, что самостоятельно сдать не получится все равно, лучше заплатить сразу.
  • 17.08.2016 - 17:49
    Обходите стороной.
    ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ДАННЫЙ ПОСТ. ОБХОДИТЕ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ СТОРОНОЙ.На сегодня Я до сих пор учусь в данной автошколе. Скажу честно от себя без накручивания или грязи. В данной автошколе административная часть не то что бы плоха, она просто отсутствует.
  • 18.12.2013 - 21:32
    Хорошая автошкола
    Уже давно поставила переде собой задачу получить права. Долго металась между автошколами в своем районе, но в результате не готова была отдавать 30 тысяч и больше.
  • 25.12.2013 - 17:53
    Даже я научилась водить машину))
    Лето этого года пришлось полностью провести в Москве - сессия, практика, работа. Решила заняться еще чем-то полезным и записалась в автошколу. Выбрала самую ближайшую к дому, почитала отзывы.Отзывы были самые разные, кто хвалил, кто ругал, но я остановила свой выбор именно на этой школе.
  • 20.11.2017 - 16:09
    не ходите
    Искала поближе с домом автошколу. Права есть, но давно не водила. Поэтому искали с мужем, чтоб площадка была рядом. Позвонили в отделение в Перово, нам сказали, что площадка есть и я на следующий день сама перезвонила им и спросила телефон инструктора.
  • 03.07.2014 - 13:00
    Котовасия длиной в 7 месяцев
    Эту автошколу я нашла на сайте с купонами - тогда на обучение была скидка 75. Поискала информацию про автошколу МАДИ и впечатлилась - все же Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет, крупнейший в столице по данному направлению, да еще и вождению учит.
  • 04.12.2019 - 19:50
    Автошкола ДОСААФ ЮАО
    Всем привет) Сегодня у меня будет непростой отзыв, а на автошколу ДОСААФ южного округа города Москва. Автошкола находится по адресу Каширское шоссе, дом 12. Долга искала автошколу, хотела научиться водить и теорию изучить не за месяц, а как положено за 3,5 месяца.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 12.07.2021 - 07:47
    Магазин обоев Обойкин - образец того, каким должен быть идеальный магазин обоев (с). Здесь есть обои от Юдашкина, Роберто Кавалли Версаче, Ламборджини... Без обоев отсюда уйти сложно
    Мы спонтанно решили переклеить обои в одной комнате. В процессе обсуждений, просмотров дизайнов комнат было решено выбрать светло бежевые обои. Казалось бы, что может быть проще? Но нет, это оказалось ОЧЕНЬ сложно. Изначально обои мы смотрели в Леруа Мерлен.
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 18.07.2021 - 19:40
    Нас было трое и у всех разные мнения и оценки
    Ещё давно мой племянник, все тащил меня в этот аутлет. Мол вещички брендовые по выгодным ценам. Ну хорошо так думать когда сам не зарабатываешь и тратить чужие деньги.