Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 02:46

Всем доброго дня!

Хочу поделиться впечатлением об автошколе «Союз», которая помогла мне в исполнении моей мечты. Я очень давно хотела управлять автомобилем лично и только сейчас это стало реальностью.

Очень долго выбирала подходящую автошколу, в Москве их уйма, всё никак не могла решится. С выбором помог определится отец, так как у него на работе коллега как раз недавно проходил там обучение и уже благополучно сдал и получил водительские права с первого раза!

Я решила поближе ознакомится с сайтом и почитать информацию об автошколе. Очень понравилось, то что можно выбрать инструктора лично, предварительно изучив информацию о нём: его стаж вождения, автомобиль, на котором будут проходить практические занятия. Место вождения тоже играло большую роль при выборе, так как очень не хотелось ехать в другой конец города по пробкам.

Автомобили все новые, в хорошем состоянии, сразу видно, что за машинами следят и относятся к ним бережно. Для себя я сразу решила, что учиться буду на механике, хотя в автошколе есть возможность выбрать авто и с автоматической коробкой передач. Но для меня было важно уметь пользоваться и управлять автомобилем с МКПП, а уже на «автомате» 100% тогда проблем никаких не будет.

В автошколе очень лояльные цены, мне посчастливилось оплатить обучение со скидкой, что вдвойне приятно. Я была приятна удивлена, узнав цену за обучение, эта самая низкая стоимость которую я видела при сравнении с другими автошколами.

За весь период обучения несколько раз у меня складывались обстоятельства таким образом, что я не могла присутствовать на теоретическом уроке, очень переживала, что могу пропустить что-то важное и потом не смогу сдать зачёт. Но система обучения построена таким образом, что всегда можно наверстать упущенное с другой группой. Я просто приходила позже и получала всю необходимую информацию, зря только переживала.

Отдельно бы хотелось похвалить инструктора по вождению. Это просто золотой человек. Я до сих пор не понимаю, как у неё хватило терпения и сил, заниматься со мной. Иногда были моменты, что у меня ничего не получалось, опускались руки. Хотелось вообще всё бросить, казалось, что я просто не приспособлена к вождению автомобиля. Но Любовь Александровна нашла ко мне подход, всегда поддерживала, говорила, что я обязательно всё сдам и буду водить не хуже остальных. Всем сложно поначалу, не нужно сдаваться. Поэтому отдельное ей спасибо.

В целом у меня остались только положительные эмоции от автошколы «Союз», никаких отрицательных моментов не было, все прошло гладко. Товарищи, с которыми я общалась в процессе обучения, хорошо высказывались о своих инструкторах, хвалили их, еще спорили у кого из нас лучший)

Ах, да! Самое главное – сдала я экзамен в ГИБДД я с первого раза. Ура! Это была победа и огромное счастье, теперь я сама могу водить авто, сбылась моя мечта.

Теперь я всё чаще задумываюсь о получении категории «А», если решусь, то только в «Союз».

Спасибо за ваше внимание!

Достоинства
  • *приятная цена
  • Суперский инструктор по вождению
  • Удобный график
  • Хорошие автомобили
  • Хорошо учат
Недостатки
  • ! не нашел
Chocolate_Nрекомендует
  • 22.12.2018
    На внутренний экзамен приходят одновременно человек 50, если не больше. Пришлось почти 3 часа ждать, пока все сдадут, чтобы получить машину для сдачи, и это на морозе -12, так как мой инструктор со своей машиной не приехал на экзамен.
  • 04.12.2020
    Решила поделиться своим отзывом об автошколе Союз. Благодаря ей, я получила водительские права, ещё и с первого раза! К выбору школы вождения я отнеслась серьёзно, искала долго, в Москве их много, но везде меня не устраивала цена, а тут друг посоветовал обратиться сюда.
  • 02.07.2019
    Обучался на категорию "А" 1. Обещали площадку на Павелецкой (для меня это было крайне важно время добираться), в итоге отправили на площадку (единственную, как оказалось), которая находится на Пятницком ш., время на дорогу уходит 1,5 часа туда и столько же обратно. Минус 3 часа! 2.
  • 14.04.2019
    Школа разводит на деньги и нарушает государственные стандарты обучения в автошколах! Мы с подругой очень долго выбирали автошколу, главным приоритетом было обучение в пешей доступности от дома, т.к. маленький ребёнок.
  • Качество
    Давно пользуюсь услугами данного магазина.Раньше покупала непосредственно в магазине, а теперь заказываю через интернет то что мне интересно и забираю в самом удобном или близком мне магазине.Ну что могу сказать...Качество обслуживания в разных магазинах разное.Первое время забирала в Меге Теплый…
  • 07.01.2015 - 13:54
    Отличная елка и спектакль! Советую всем!
    Сперва по поводу предыдущего резко-негативного отзыва о этой елке! Полностью не согласна! Читала и удивлялась, буд-то не на этой же самой елке мы были вчера)) Мне и моему сыну (которому нет еще и трех лет) все очень понравилось! Начиная от организации и кончая спектаклем и подарком!
  • 10.06.2018 - 23:35
    На клиента я плюю, я клиенту похамлю.
    В течение нескольких лет, я брала в компании Фаберлик продукцию с бактериофагами. Продукция вполне устраивала, хотя и немного била по бюджету. Когда она исчезла из продажи, то я была расстроена.
  • 13.08.2018 - 00:41
    Неприятная ситуация с оплатой в самом начале
    Захотела пройти обучение на права, на глаза попалась эта школа. На сайте выскочило предложение попробовать личный кабинет в тестовом режиме, я зарегистрировалась. Перед этим на их калькуляторе выбрала полный курс включая 14 уроков практики и теорию он лайн стоимость 16 тыс..
  • 11.09.2012 - 16:24
    Поступила в а/ш Люкс, а закончила а/ш Маск - кинули на деньги и водительское удостоверение!
    В апреле 2012г. мы с подругой пришли на курсы вождения по акции (по купонам) в автошколу "ЛЮКС", директора которой зовут Горольков Роман. В процессе обучения нас обязали оплатить все услуги авансом - теория, практика, внутренняя сдача площадки и организация сдачи экзамена в ГАИ.
  • 16.12.2016 - 18:30
    Спасибо за обучение
    Здравствуйте! Хочу посоветовать вам данную автошколу, обучение проходит грамотно, вы самостоятельно выбираете дни недели, когда вам удобно прийти на занятие.
  • 25.05.2012 - 12:08
    Ужасно. Не ходить. Это только консультационные услуги. Вы подпишите договор о том что вам прочтут пдд и все.
    Теория - на уровне. Для сдачи экзамена в гаи подойдет, главное честно прослушать без пропусков.Вождение площадка - ужасно (возможно мне не повезло с инструктором, но и сама организация площадки далека от того, что вы увидите в гаи).
  • 12.08.2020 - 21:45
    не честные инструкторы
    Обнаглевший инструктор сокращал часы вождения. Каждая встреча с ним это стресс. Во первых он все время озвучивал мысль, что самостоятельно сдать не получится все равно, лучше заплатить сразу.
  • 19.01.2020 - 05:04
    Главное выбрать хорошего инструктора
    Вы решили научиться водить автомобиль и перед Вами встал выбор, в какую же автошколу пойти. Автошкола, конечно, важна. Но на самом деле главное выбрать хорошего инструктора! 1.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.