Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 22:14

месяц или более
    420 рублей

Продолжу свою серию отзывов на базы для гель лака.

Сегодня речь пойдет о моем новом приобретении - камуфлирующая база с шимером Cover от Miis.

С этой ТМ я была уже знакома по молочной базе Милка и камуфляже Персик ( one love просто ) .

Вы спросите, а зачем было брать - если можно сделать замес самой. Отвечу - я поленилась и очень призывно она сверкала 😅.

❤️Внешний вид. Упаковка 📦

Традиционно стеклянна бутылочка белого цвета. Не прозрачная. С блестящим поцелуем на лицевой стороне.

Если честно - дизайн у них отстой. Дизайнер явно был в каком то бреду , когда его создавал. Если бы я не знала о качестве - ни за что бы не купила. Хорошо , что его уже поменяли ( видела на офф. сайте )

Надписи все читаемы.

❤️От производителя.

Каучуковая база красивого нежного цвета с мелким шиммером, плотная пигментация

Подходит для укрепления и выравнивания ногтевой пластины, может выступать в качестве самостоятельного покрытия, в качестве основы под френч или под однотонное покрытие.

За счет плотности базы возможно выполнение френча с удлинением ногтевого ложа.

База эластичная, но достаточно твердая, что минимизирует усадку базы на ногтях большой длины.

Хорошо держит каркас ногтя.

База обладает повышенной степенью адгезии. Хорошо держится на ломких, гнущихся и проблемных ногтях.

❤️Органолептические свойства

Цвет: тёмный нюд с ярко-выраженный шимером. Переливается на солнышке очень красиво. Цвет плотный, насыщенный , на кончике не просвечивает.

Консистенция: база густая . Не течет , в лампе немного припекает. Быстро самовыравнивается . Сушу 60 сек в лёд лампе. Все отлично просыхает.

Аромат : как по мне , так химозно-резиновый. Как и большинство баз и гелей. Сейчас тестирую гели из японского сырья , так там вообще нет ярко выраженного запаха.

Кисть: такая же маленькая и короткая как и у Милки. У ней надо привыкнуть. По началу брала кисти , но через некоторое время привыкла и к этой короткой кисточке

❤️ Состав

акриловый сополимер, эпоксидный акрилат олигомер, гидроксициклогексил, нитрильный каучук, акрилонитрилбутадиенстирол, циклогексил фенил кетон, пигмент

❤️ Важная информация касаемая всех БАЗ и ГЕЛЕЙ!

• Хранить в дали от отопительных и осветительных приборов.
  • Рекомендуемая температура хранения 20-25°С
  • Не открывать базу на улице, у окна, вблизи работающих UV или LED ламп, ламп теплого света. После контакта с дневным светом или УФ лучами возможно отвердевание кисти, или полная полимеризация базы.
  • После транспортировки в зимнее время, необходимо поместить бутылек в помещение на 2-3 часа. Только после того, как база дойдет до комнатной температуры, её можно открывать. Не держите базу вблизи отопительных приборов, не отогревайте её на батареи — это может привести к порче базы, она потеряет вязкость и станет как вода.
  • После использования плотно закрывайте крышку.

❤️ Мое впечатление.

Данная комуфляжная база мне очень понравилась .

Очень красиво смотрится под белый френч .

Под неё обязательно нужна подложка из прозрачной базы.

В процессе носки не проседает. Является довольно твёрдым материалом .

На фото у меня поверх базы ещё жемчужная втирка.

По соотношению цена /качество - это отлично.

420 р за 15 мл , отличного материала - это отлично.

Данную базу я рекомендую ! 💅

NeChudoрекомендует
20.04.2021
Хорошая база. Крепкая, надо посмотреть... и дизайн классный)
  • 09.09.2018 - 09:46
    Девчонки, налетаем! Камуфляж с выравнивающими и укрепляющими свойствами! Фото ноготков с френчем.
    Для меня, как и для большинства мастеров, найти хороший камуфляж и выравнивающую базу - это большая удача. А уже найти два в одном, базу и камуфляж, просто бинго! Каучуковых камуфлирующих баз я перепробовала множество. Сегодня расскажу об одной из самых удачных.
  • 05.06.2018 - 09:21
    Всем любителям голографиков посвящается! Идеальные гель лаки с шикарными переливами и отличной стойкостью от Miis ;) Космическая новинка от производителя *__*
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования гель лаков фирмы Miis. До этого я уже говорила о том, что мало какие гель лаки мне подходят, так как ногтевая пластина с некоторыми вариантами сильно конфликтует и потому пробовать что-то новенькое мне…
  • 23.02.2019 - 15:36
    Густая база для надежного укрепления ногтей. Фото.
    Всем привет! Даже тот мастер, который нашел свою идеальную базу и работает на ней не первый месяц, не против попробовать что-то новенькое. Всегда есть шанс найти средство лучшего качества, при более низкой цене. Время идет, технологии меняются. А значит, всегда нужно отслеживать новиночки...
  • 14.10.2012 - 12:48
    Коллекция Gelish Magneto - Это оригинально, просто и красиво! (+ФОТО)
    Уже более полугода назад палитра гель-лаков гелиш (Gelish) пополнилась магнитной коллекцией ("MAGNETO"). Я прикупила красный и коричневый сразу, но не могу сказать, что была в восторге от них. Я купила их наборами, которые включают в себя: гель-лак магнитный, лак магнитный, крышечка-магнит.
  • 18.08.2018 - 14:24
    Мой идеальный нюд Kodi 40CN 💖 классика качественных гель-лаков (фото и видео оттенка). А также мои другие любимчики - темный фиолетовый Kodi 60V, лиловая пастель Kodi 70LC, истинный серый Kodi 60BW, базовый черный Kodi 100BW
    Свой опыт использования гель-лаков я начала именно с фирмы Kodi, и до сих пор я считаю, что их продукция - лучшая на рынке. У них очень красивая палитра, все лаки хорошо пигментированные, имеют отличную консистенцию, носятся долго без сколов.
  • 12.03.2018 - 20:11
    Вся ПРАВДА о гель-лаках Naomi, оттенки №22, №28, №133.
    Всем привет Продолжаю тему о гель-лаках Naomi (до этого я писала о каучуковых базе и топе). Сегодня я хочу рассказать о цветных гель-лаках. У меня их три, оттенки #22, #28, #133. Объем: 6 мл. Произведено в: США. Цена : 55 грн. или 2,1$.
  • 04.12.2015 - 09:48
    Баловство для начинающих (гель-лак YRE GL-01 №60)
    Добрый день! В данном отзыве я расскажу о всех плюсах и минусах в использовании Гель-лака YRE GL-01 в оттенке 60. Объем достаточно большой, как для гель-лака, - 15 мл и цена одна из самых дешевых. Цвет флакона из-за вспышки кажется светлее, чем в действительности.
  • 02.06.2013 - 19:59
    Достойная альтернатива дорогостоящим гель-лакам Shellac + фото 6 видов маникюра + мой новый цвет САЛАТОВЫЙ + фото спустя 2 недели
    Наткнулась в интернет-магазине на китайский аналог CND Shellac и решила попробовать. Т.к. я делаю гель-лаковый маникюр исключительно себе и маме и риск потерять клиентов у меня отсутствует, то я частенько эксперементирую с разными производителями гель-лаков.
  • 09.11.2017 - 21:31
    Делать покрытие гель-лаком в домашних условиях? -Легко! +много фото разных оттенков
    Всем привет! Это мой первый отзыв на Irecommend , и хоть я много лет пользуюсь им как читатель, теперь решила делиться с вами своими впечатлениями) Идея делать маникюр дома самостоятельно пришла ко мне постепенно, было это в 2016 году.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 16.06.2021 - 19:41
    Трендовый светоотражающий маникюр дома! Невероятно красивый оттенок от Grattol Bright Light 02
    Наверное, уже все видели этот тренд на светоотражающие ногти, которые светятся словно звёзды в темноте) Я тоже захотела такие и заказала такой гель лак у бренда Grattol. Место покупки: ИМ wildberries Цена: 400 рублей Оформление в стилистике Grattol - минималистичный черный пузырек объемом 9мл.
  • 29.06.2021 - 09:23
    Лак 2 в 1: днем нюд, ночью светящийся
    Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое. Решение было принято, лак заказан в интернет магазине. Оплата картой. Произведено в России.   Осталось только подождать... И вот он у меня!   Квадратная баночка с белой крышкой.
  • 04.06.2021 - 05:25