Опубликовано 31 Март, 2014 - 13:06

Это моя первая база! сравнивать не с чем, но она хороша! Понадобилась мне эта штука для уменьшения контакта китайских теней с глазами) Китайские тени еще ко мне едут, но базу я уже попробовала и осталась в восторге!

В магазинах шаговой доступности, по простому у дома, увидела базу фирмы Сatrice. Фирма не знакомая, решила посмотреть отзывы на irecommend. Самый главный ее недостаток по мнению других девочек не удобство нанесения, скатывается она у них. Большинство девочек про стойкость базы и теней ничего плохого не писали. Я решила купить и попробовать лично!

База произведена в Польше, 4мл без явного запаха, текстура плотная!

Прочитав другие отзывы, я для себя решила, что в баночку пальцам не полезу. Во первых это не гигиенично, а во вторых я привыкла к кистям.

Кисточкой эта база наносится отлично, нужно совсем чуть-чуть. она не скатывается, не забивается.

Первый эксперимент с базой я проделала вечером. На один глаз нанесла тени с базой, на второй без! Нанесла толстым слоем, через минут 15 глаз без базы стал щипать, тени тихонько осыпались. Через 4 часа уже была видна разница.

Второй эксперимент. Базу нанесла на оба глаза, был сделан дневной макияж в светлых тонах. У меня нависшее веко, обычно к обеду на мне теней уже нет! А тут они продержались до вечера!

OxanaMрекомендует