Опубликовано 1 Январь, 2013 - 11:06

в поисках репетиторов по подготовке к школе и по английскому языку для 6-летнего ребенка, случайно наткнулась на сайт "Ваш репетитор" -[ссылка]решила попробовать найти репетиторов через данный сайт,не особо надеялась,честно говоря!посмотрела кучу анкет,выбрала несколько,оформила заявку.через несколько минут после регистрации на сотовый пришла смс с данными администратора,который подбирать будет нам репетитора)))администратор связывается с выбранными нами репетиторами,договаривается и только потом (после согласия репетитора) отсылает мне его номер телефона для связи! очень удобно и быстро! в среду я оформила заявку (с подробным указанием - кому нанимаю репетитора,стоимость занятий,удобное время и т.д. ), а в пятницу у нас уже состоялось первое занятие!при этом администратор часто звонит и спрашивает довольны ли подобранным репетитором,не завышена указанная в анкете репетитора стоимость занятий!довольна обоими репетиторами)))занимаемся уже больше полугода-нареканий и недопониманий нет никаких!))правда с репетитором по английскому языку возникла проблема-анкету выбирала сама,все как обычно-перезвонили,репетитор пришел,занимались) через неделю репетитор опоздал на час почти,на третье занятие опоздала еще больше,в конечном итоге не пришла совсем и на мои звонки не отвечала(((проблему решила просто-позвонила по указанному на сайте телефону и через них отказалась от услуг репетитора))) второго репетитора мне подбирал сам администратор и очень удачно!)))в дальнейшем буду пользоваться услугами данного сайта,проверено!))))
Достоинства
  • Быстрая обратная связь
  • Полные анкеты кандидатов в репетиторы
  • Просмотр анкет
  • Удобный поиск нужного репетитора
Недостатки
  • Не замечено недостатков)))
нестарекомендует
  • Доброго дня, кто читает мой отзыв. Хочу предостеречь всех преподавателей, кто хотел бы давать уроки и для этого решил воспользоваться услугами этой компании!Мне, к несчастью, пришлось иметь дело с этой компанией, а также с компанией [ссылка] .Ужасные дела творятся в этой компании, опорочить…
  • 28.01.2016
    Так как по образованию я преподаватель, то этот сайт для работы самое оно. Зарегистрироваться на нем не проблема. После регистрации поступает звонок, и администратор сайта сверяет полученные данные, задает уточняющие вопросы и анкета добавляется на сайт. Все - вы уже потенциальный репетитор!
  • 08.02.2013
    Сейчас существует много сайтов по подбору репетиторов, и для репетиторов соответственно! Для людей, которые ищут репетитора, подбор и поиск абсолютно бесплатно.
  • 17.08.2016 - 22:06
    Сайт для тех, кому нужна подработка, который выплачивает стабильно, без обмана
    Доброго времени суток! Оказавшись в декретном отпуске, задумываешься, какую бы пользу принести в семью своим сидением дома. Плюс, спустя два года детские уже не выплачивают, и тут невольно задумываешься, как же можно заработать в интернет (на работу не хочется, да и рановато как-то).
  • 17.01.2019 - 10:30
    КИНОВЕЧЕР: Что это: визуальный шедевр, новый сюжет для передачи Андрея Малахова или "история Гогена Солнцева: Начало"?
    Оооо, сколько нам открытий чудных дарует российский кинематограф. Я знал на что иду! Я понимал, что меня ждет! Я все равно сделал это! Давайте ка разбираться: оно нам надо или лучше посмотреть что-нибудь другое?Сюжетная завязка: молодой романтичный парень Савва (возраст - уже не 16, но еще не 18)…
  • 20.03.2019 - 12:28
    Правдиво
    Привет друзья. С праздником весны. Господи как много и мало мы знаем об этом мире.   Президент Казахстана 19.03.19 подал в отставку, а за день до этого мне приснился сон, в котором сонник Сайт [ссылка] Ванги дал полный ответ.   Важно и очень важно уметь делать правильную трактовку, я вас научу как.
  • 02.04.2020 - 12:54
    💞Чувствуете, что силы покидают Вас и бороться с проблемами больше нет возможности? Тогда самое время оказать себе экстренную психологическую помощь. Любая проблема начиная от страха короновируса и заканчивая депрессией будет решена на корню 💞
    Всем добрый день!   На дворе 21 век, век развития и высоких технология. А вот наше состояние эмоциональное и психологическое заставляет сильно задумываться. Ибо не часто мы можем с кем-то открыто поговорить и рассказать именно, то что лежит на душе у нас.
  • 13.10.2021 - 20:32
    По моему личному опыту
    Всем привет! Искала очень долго юриста, который сможет помочь в решении развода. А цены сейчас на услуги юристов весьма высокие, от 5 тыс. за исковое заявление, от 20 тыс. за представительство в суде.
  • Exa аватар
    03.02.2011 - 23:29
    Единственный ресурс для родителей, на котором захотелось остаться!
    Недавно случайно нашла в сети этот сайт и зависла, хотя обычно не задерживаюсь на "родительских" сайтах и форумах более 5 минут. О счастье, здесь никто не обсуждает чудеса грудного вскармливания или 127 рецептов приготовления манной каши. Очень понравились опросы!
  • 29.08.2014 - 11:53
    Один из лучших детских сайтов!!!!!!!!!!!!
    Наткнулась на сайт "Солнышко" я совершенно случайно, когда искала раскраски для своей малышки. И настолько мне данный сайт понравился,что теперь я стала его постоянным пользователем:). "Солнышко" - ежедневный познавательный портал, созданный в помощь родителям и педагогам дошкольных учреждений.
  • 03.03.2011 - 13:06
    Хорошо когда знаешь свои права!
    Этот сайт один из реально полезных,сайтов для мам(настоящих и будущих),у которых возникают сложности например в начислении декретных,или они не в курсе на что они реально имет права.Кроме того,все поправки в нашем законодательстве,касаемо изменений в выплатах пособий,или каких то нововведений…
  • 31.10.2014 - 19:58
    Форум LITTLEONE (Литлван) - За получением информации и совместными закупками - ДА!, За общением - НЕТ! Мои размышления об этом форуме...
      На форуме «Littleone» я обитаю примерно с 2010 года. Это очень большой форум, ему более десяти лет и на данный момент там зарегистрировано более 250 000 человек. В нём огромная масса различных категорий и разделов.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.