Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 17:38

несколько раз
    200₽

Ни обзоркой единой мы живы, покупаем и за свои. Недавно у меня закончилась вся мицеллярка в доме и я решила попробовать звезду Инстаграма - Мицеллярную воду Eveline Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+ . Данную мицеллярную водичку я покупала на Валдбериз. Пришла быстро, упакована хорошо.

От производителя:

Формула обогащена концентрированной гиалуроновой кислотой, а также в ней использована AQUAXYL - технология Hydraconcept 3D. Содержащийся в этом средстве экстракт плодов Cucumis sativus обладает интенсивным противовоспалительным и освежающим действием, восстанавливает блеск и ровный цвет здоровой кожи. Д-пантенол снимает раздражение и уменьшает покраснение. Предупреждает появление раздражений и активно защищает кожу от вредного воздействия внешних факторов. Способ применения: смочить мицеллярной водой ватный диск и деликатно очистить лицо, глаза, губы и шею. В случае если нужно снять водостойкий макияж, следует несколько секунд деликатно помассировать кожу ватным диском, смоченным мицеллярной водой, в области глаз и губ. Применять каждый день утром и вечером в качестве постоянного элемента ежедневного ухода за кожей лица или в зависимости от потребностей кожи

Место приобретения: валдбериз

Страна-производитель: Польша

Объём: 400мл

Цена: 200₽

Оформление:

Мицеллярка помещена в пузатенькую бутылочку из прозрачного пластика.

На бутылочке есть наклейка с симпатичным оформлением и информацией на русском языке.

Дозатор в виде отверстия в пластиковой пробке.

Консистенция, цвет, аромат:

Как у любой мицеллярной воды у данной водички обычная жидкая консистенция. При встряхивании пенится.

Цвета у мицеллярной воды нет. Аромат косметический, довольно приятный, нерезкий, лично я его практически не слышу.

Aqua (Water), PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propanediol, Glycereth-26, Panthenol, Propylene Glycol, Cucumis Sativus Fruit Extract, Allantoin, Cetrimonium, Bromide, Disodium EDTA, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glucose, Glycerin, Hydrolyzed Algin, Zinc Sulfate, Hydroxypropyltrimonium

Состав обычный для такого рода средства. Ничего особенного, всё по классике. К составам промежуточных средств у меня притензий нет, так как я их всё равно смываю с пенкой для умывания.

Способ применения:

Смачиваю ватные диски данной мицеллярной водой и прикладываю их к закрытым глазам, чтобы размочить тушь.

Далее легкими движениями без трения удаляю тушь с ресниц, а затем чистыми смоченными дисками протираю всё лицо и удаляю остальную косметику с кожи лица.

После очищения лица с мицелляркой я дополнительно умываюсь с пенкой или гелем для умывания. Я всегда очищаю кожу от косметики в два этапа, даже если мицеллярная вода кажется мощной и на первый взгляд удалила весь косметос с лица.

Результат:

От мицеллярной воды я всегда жду просто хорошее качественное очищение и, чтобы без трения и раздражения кожи. С этими требованиями данная мицеллярная вода вполне справляется.

На фото видно как мицеллярная вода от Eveline хорошо удалила декоративную косметику без остатка.

Понравилось, что мицеллярная вода совершенно не сушит кожу, но при этом и не оставляет жирную или липкую плёнку.

При попадании в глаза может немного пощипывать, но это на мой взгляд не критично.

Плюсы:

✅ легко и быстро удаляет макияж

✅ не раздражает и не щиплет чувствительную кожу и глаза

✅ адекватная цена

✅ цена/объём/качество

✅ в составе есть полезные компоненты

✅ не сушит кожу лица

Минусы:

- явных не нашла

Вывод:

Мицеллярная вода Eveline Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+ мне понравилась своими очищающими свойствами и тем, что она не раздражает чувствительную кожу лица. Каких-то чудес она не творит, просто хорошая мицеллярка и всё. К покупке рекомендую как хорошую базов мицеллярную воду без спецэффектов.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
Ek@ аватар
Ek@
Результат отличный Smile
15.09.2020
Хорошая мицеллярная вода, здорово что глаза не раздражает)
Я сегодня купила их ВВ крем, буду пробовать))
Поняла) Будем проовать)
16.09.2020
нравятся мицеллярки от Эвелин, довольно неплохие))
Отлично очищает кожу
У меня такая же с Алое - очень нравится
16.09.2020
Не дорого, но качественно удаляет макияж)))