Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: A HAPPY BRAND
Тип одежды: Леггинсы
Подробности
Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 11:18

Мне кажется, леггинсы - это такой предмет одежды, который есть в гардеробе у каждой девочки)) Потому что удобно - легко надевать и не сковывает движения. Но при этом и "летят" они достаточно быстро, так что на сайте Бэбишоп кинула в корзину ещё одну парочку. Это леггинсы фирмы A Happy Brand в нежно-розовом цвете.

A HAPPY BRAND Leggings Pink

Вообще расцветок у них много, но и мне, и дочке очень импонирует такой светлый, "воздушный" цвет. Кроме того, он подходит практически ко всей имеющейся у Таисии одежде Wink

Приобрести можно на сайте Babyshop. com

Полная стоимость 12,90€, я взяла со скидкой за 9,10€ (около 700 руб.)

От производителя:

Освежите базовый гардероб вашего ребенка с помощью легинсов Leggings Pink от шведского бренда A Happy Brand.
- Изготовлены из органического хлопка, сертифицированного GOTS.
- Мягкая эластичная талия.
- Комбинируйте с худи из коллекции бренда, создавая комфортный комплект.
- Одежда Happy Brand производится на фабрике, сертифицированной WRAP, что означает справедливую заработную плату и соответствующие условия труда для сотрудников.

Размер

Мне очень понравилась маленькая деталька - бренд и размер пропечатан прямо на ткани, выглядит симпатично ^_^. А ещё малышам будет не сложно разобраться, где у леггинсов задняя часть, а где передняя (ведь сетка начинается с 86 размера, даже крохам они подойдут!).

A HAPPY BRAND Leggings Pink

На дочкин рост 121 см решила взять размер 122-128. Он сел с небольшим запасом, но смотрится хорошо. Могу сказать, что леггинсы идут в размер, их легко подобрать, не боясь, что придёт маленькая или излишне большая вещь.

Состав ткань

- 95% органический хлопок и 5% эластан.

Леггинсы очень приятные на ощупь, чувствуется что хлопок. Капелька эластана позволяет им комфортно садиться на ножки, не сковывая движения (вот за это моя дочка и любит леггинсы)) и не давая вытягиваться коленками.

A HAPPY BRAND Leggings Pink
Сами по себе леггинсы тоненькие - они идеальны на не сильно жаркую погоду, когда вроде и в шортах не выйдешь, но при этом достаточно тепло.

Пошив замечательный - всё швы ровные, аккуратные, никаких торчащих ниток.

A HAPPY BRAND Leggings Pink

Ещё из милых деталек - маленькая нашивка с наименованием бренда на внешней стороне леггинсов.

Уход

Машинная стирка 40 градусов

Я уже кучу раз стирала леггинсы в стиральной машинке, ну просто цвет ожидаемо маркий - 1-2 прогулки максимум выдерживают 🙈 Нет, если гулять цивильно, то их и подольше можно носить, но у дочки леггинсы на повседневку - горку попой подмести, об велосипед испачкаться - умеем, практикуем 😄

A HAPPY BRAND Leggings Pink

На ярлычке указано, что стирать можно на 40°, но у меня и на 30° всё отлично отстирывается 👌Режим либо быстрая стирка, либо бережная стирка хлопка.

Леггинсы достойно выдержали активную носку и последующие стирки - катышками не покрылись, не поблекли даже на коленях и попе.

Заключение

Отличные, качественные леггинсы, которые одинаково понравились и дочке, и мне. Я особенно оценила отсутствие катышков и приятную ткань))

Дочке в них удобно гулять, если на улице подходящая погода, то идёт именно в них, хотя на выбор есть и другой "низ" Wink

Рекомендую 👍

Отзывы на другую одежду из магазина Бэбишоп:

Bellatrissaрекомендует
18.06.2020
Классные! А я этого у этого бренда взяла толстовку - тоже очень крутая!
18.06.2020
Хорошенькие легинсы, и тоже розовые Wink У нас всегда стопка легинсов - по-моему самый ходовой предмет гардероба у активных детей.
Это точно!
18.06.2020
Классные штанцы, сама б носила;)
Леггинсы- это мое любимое Big smile у дочери их много
19.06.2020
У бебишоп все такое классное, я в последний раз полдня металась, не зная, куда мне потратить заветные 30 евро Smile
19.06.2020
Я тоже долго выбирала Big smile
19.06.2020
Удобные. Особенно для спорта.
19.06.2020
какая прелесть! я бы и сама такие носила Laughing out loud
Классные! Бренд отличный Exclamation Mark
20.06.2020
Мило и стильно!
21.06.2020
Леггинсы - наше все!) А розовые - особенно)))
22.06.2020
Очень симпатичные легинсы Love