Опубликовано 12 Май, 2020 - 17:22

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Футболка была заказана онлайн на сайте Вайлдберис, во время самоизоляции были отличные скидки, и я приобрела эту футболку всего за 340 рублей.

Брала специально базовый цвет – бежевый, без рисунков, логотипов, просто однотонную (как говорят модные барышни – в гардеробе у каждой девушки должны быть три базовые футболки – белая, черная и бежевая), ну и я взяла по данному принципу))).

На свои параметры : ОГ -86 см, ОТ – 62 см, ОБ – 90 см., взяла размер XS, всегда ношу XS или S (40-42 российский размер), с учетом того, что футболка сама по себе широкая в стиле oversize.

Добавлю размерную сетку по которой ориентировалась при покупке на сайте Вайлдберис:

Я довольна приобретением, мне понравилось что футболка хлопковая, без синтетики, летом в ней не жарко.

Отлично смотрится с заправкой в джинсы, юбку, шорты, брюки.

Фото с уличным освещением:

Футболка идеально подошла по размеру, в талии как раз широкая (не люблю в обтяжку), модно, стильно. Цвет базовый, сочетается со многими цветами, и в пир, и в мир и на работу.

После стирки не потеряла цвет, форму, ткань не стала тоньше.

Как не странно, но производитель данного магазина Узбекистан. На сколько я сталкивалась с вещами производства данной страны, у меня вещи носились хорошо и долго.

Фото с комнатные освещением:

В тёмное время или при плохом освещении цвет не совсем бежевый, а более песочно-розовый, а на улице днем, стандартный беж.

Достоинства
  • Базовая вещь гардероба
  • В размер
  • Не дорогая
  • Стильная
  • Удобная
  • Хлопок 100%
Недостатки
  • Нет
7Miumiu7рекомендует
20.05.2020
ох, как же люблю этот цвет! Love как на зло его разобрали Tired
20.05.2020
цвет универсальный и привлекательный)) я обычно ставлю уведомление, как появляется товар, быстрее беру))