Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 19:13

Привет всем! Я стала "счасливым" обладателями своих 6 соток. Приобрела садовый участок. К слову, на нём уже лет десять ничего не выращивали и землю не обрабатывали. На дворе июнь, трава по пояс.

Я не нашёла специалитов, которые скосили бы мне траву на участке. А делать надо всё быстро, сезон садоводста уже в разгаре, сами понимаете! А я даже не знаю, что там под травой меня ждёт. Взяла в прокате Бензотриммер Makita BCM2310 на сутки. Приступила к работе.Косила леской, а не фрезой.

Под травой меня ждали неприятные сюрпризы: доски от когда-то грядок, металлолом, сетки от забора и тазики. Всякий раз это мы узнавали о сюрпризах по звуку от лески. Трава летела в стороны только так. Дети едва успевала убирать её граблями. И это при том, что я держала сей прибор в руках первый раз в жизни. Мне хватило всего 15 минут понять принцип работы бензокосы.

В общей слжности скосила 6 соток за день с перекурами, дело было бы быстрее если не жара под 30 градусов. За это врея бензокоса скушала всего 1 литр бензина. Это очень экономно! Ни чего в процессе покоса не закусывала. Отработала на отлично. Хотя вид у неё явно потрёпаный.

Теперь подумываем о приобретении такой косы в личное пользование, сад то у нас не в прокате))))

ЧудоСветикрекомендует