Опубликовано 16 Май, 2016 - 17:54

Приобретал эту бритву взамен старой роторной электробритвы. Она понравилась мне сразу. Очень удобно лежит в руке и приятная на ощупь. Также порадовало то, что у бритвы есть два тримера разных размеров. Одним большим удобно ровнять баки, а другой маленький можно использовать для подравнивания бороды. Но я, если честно, использую его для убирания волос на ушах. Есть еще насадка для стрижки волос. Тоже, кстати, очень удобная вещь. Можно самому подравнивать виски, пока не дошел до парикмахерской. В общем, вещь очень многофункциональная. Но самое ее главное достоинство - это то, что после бритья не остается раздражения на коже. Кожа у меня очень чувствительная и сразу реагирует на внешние воздействия. От других бритв и особенно от обычных у меня всегда было раздражение, а от этой нет. Теперь эта бритва всегда со мной. Она достаточно компактная и ее можно брать с собой в машину, на работу, на дачу. Благо зарядки хватает на 3-4 бритья. Я остался полностью удовлетворен своим приобретением. Всем советую!

VictorVictorрекомендует