Опубликовано 6 Март, 2016 - 11:25

Хочу рассказать вам о своей недавной и очень удачной покупке - это светоотражающий консилер (корректор) от АРТВИЗАЖ - Miracle Touch. Вчера я вам уже писала об туши этой же фирмы, отзыв можете прочитать здесь.

✤✤✤✤✤✤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✤✤✤✤✤✤

• Изготовитель - ООО "АВТАУЭР", Россия, Московская область, г. Солнечногорск.
  • Срок годности - 6 месяцев после открытия.
  • Объём - 6 мл.
  • Цена- мне повезло,я купила по акции за 120 рублей (так он стоит 170). На официальном сайте цена - 139 рублей.

✤✤✤✤✤✤ ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА ✤✤✤✤✤✤

Необходимо сотворить чудо – скрыть маленькие «секреты» на вашем идеальном лице – Светоотражающий корректор для лица от ART-VISAGE – это именно оно.

Кремообразная текстура с удобной для точечного нанесения кисточкой поможет скрыть следы усталости на вашем лице, сделать невидными мелкие морщинки, сосудистую сеточку и другие несовершенства кожи. Светоотражающие наполнители последнего поколения, входящие в состав корректора обеспечивают soft-focus эффект, минеральные пигменты прекрасно маскируют. Обладает антибактериальным действием благодаря входящим в состав биоактивным компонентам.

✤✤✤✤✤✤ УПАКОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ ✤✤✤✤✤✤

Консилер находится в простом прозрачном тюбике с черной крышечкой.

На упаковке золотое оформление, в стиле Артвизаж. Просто и со вкусом. Мне кажется, что краска со временем начнет стираться.

Этикетка
На тюбике была прозрачная пленочка с наклейкой. Это означало, что вы - первый, кто вскрывает продукт. На наклейке была указана информация, которую вы можете видеть на фото выше.

В нём очень удобная кисточка. Два предыдущих моих консилера ( от Bell, с алиэкспресса) были со спонжиком. Кистью от этого консилера наносить средство удобней. Но обычно мне ксить нужна только для того, чтобы перенести продукт из баночки на кожу. Я считаю, что консилеры с кисточками намного лучше и удобнее, потому что не приходится каждый раз лезть пальцами в баночку и размножать там бактерии.

✤✤✤✤✤✤ ОТТЕНОК ✤✤✤✤✤✤

Всего консилер имеет три оттенка:

101- золотисто-бежевый

102- розово-бежевый

103- натурально-бежевый

Протестив все оттенки в магазине я решила взять себе консилер в оттенке 101.

Свотч

Для меня этот оттенок подходит идеально. После нанесении он сливается с кожей и смотрится это очень натурально.

✤✤✤✤✤✤ КОНСИСТЕНЦИЯ И КРОЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ ✤✤✤✤✤✤

Консистенция у консилера кремообразная.

Покрытие даёт среднее. Для того чтобы скрыть яркие прыщи его нужно наслаивать, а следы от постакне и синеву под глазами скрывает на ура.

На коже не ощущается.

Хочу показать вам тест на родинках:

✤✤✤✤✤✤ РЕЗУЛЬТАТ НА КОЖЕ, НАНЕСЕНИЕ ✤✤✤✤✤✤

1. Результат на коже век и впадинах под глазами:

До/после без припудривания

Я люблю припудривать все консилеры для наилучшей стойкости. Пудру использую матовую, от essense.

До/после с припудриванием

2. Наношу на прыщики и следы от постакне:

До/после

Если кожа сухая (у меня это чаще бывает на прыщах, так как я прижигаю их салициловой кислотой), то перед нанесением консилера необходимо её увлажнить кремом, а потом уже наносить консилер.

Наносите консилер только тёплыми подушечками пальцев! Так он будет намного лучше распределяться. И наносить лучше вбивающими движениями.

3. Готовый макияж глаз:

До/готовый макияж

Взгляд становится более открытым и свежим. Всю синеву консилер замечательно скрыл.

4. Так же я использую его при скульптурировании лица, наношу на серединку лба (перевернутым треугольником, под глаза (тоже перевернутым треугольником), на подбородок.

5. Хорошо подойдёт для нанесения под бровь и вокруг губ, чтобы контур был чётче. Ну и так же в уголочек над верхней губой, чтобы высветлить зону и сделать губы более объёмными.

6. Так же им хорошо убирать какие-то огрехи от помады, от подводки, туши и т.п.

✤✤✤✤✤✤ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✤✤✤✤✤✤

Об этом мне хочется поговорить отдельно. На самом тюбике мало информации, а вот на официальном сайте её придостаточно, и она очень полезна.

Например оттуда я узнала, что консилер содержит:

Ферментированное масло семечек зеленого чая

• Необычайно высокое содержание свободных жирных кислот и полифенолов;

• антисептическое действие;

• улучшенные питательные свойства и высокое проникновение в кожу, без сального эффекта на коже;

• комплекс компонентов для прямого встраивания в липидный барьер кожи и клеточные мембраны.

Экстракт магнолии:

Компоненты экстракта: Магнолол + хонокиол – основные полифенольные соединения

магнолии – обеспечивают широкий спектр действий:

• Антибактериальное

• Антигрибковое

• Эффективно уменьшает болевые ощущения

от воспаления

• Анти-акне

• Антиоксидантное

• Альтернативный консервант

• Противоаллергенное

Экстракт магнолии используется в традиционной китайской медицине.

Витамины Е:

Это важнейший фактор защиты от окисления именно элементов липидного барьера (основная масса витамина локализуется в роговом слое); доставляется в кожу через секрет сальных желез, где является важнейшим фактором защиты сквалена (сквален обеспечивает противовоспалительное, противоопухолевое действие на кожу, придает коже гладкий, блестящий, эластичный и здоровый внешний вид).

Zincidon - Соль цинка и L- пирролидон – карбоновой кислоты (L-PCA):

Ингибирует активность 5-α редуктазы тестостерона, балансирует жирную кожу, обладает антибактериальным действием.

Инновационный силиконовый кроссполимер и сферическую силику:

Они прекрасно адсорбируют себум и кожа век в течении дня остается свежей без жирного блеска.

Сочетание сферической силики и частиц нитрида бора обеспечивают мощнейший софт-фокус эффектом, что позволяет минимизировать видимость мелких линий и морщинок. Благодаря уникальной гексагонально-кристаллической структуре нитрида бора тени в течении дня не скатываются и не тускнеют.

✤✤✤✤✤✤ ВЫВОД ✤✤✤✤✤✤

Консилер от Артвизаж - это удачная и к тому же бюджетная находка! Я очень рада этому приобретению. Думаю, что это мой не последний бутылёк) Обязательно куплю его себе еще, и вам рекомендую!

Если вам понравился отзыв и вас интересует тема декоративной косметики, то можете почитать еще мои отзывы на эту тему:

✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤

Возможно вас заинтересуют мои большие отзывы:

✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤

Sweety_Sueрекомендует
06.03.2016
Для меня этот консилер стал настоящей бюджетной находкой! А вообще у Арт-Визаж вся косметика качественная и недорогая Smile
отличный консилер, жаль у нас арт визаж не продают(
27.05.2016
Очень наглядный отзыв у вас! Надо будет взять этот консилер Star
22.04.2017
извиняюсь,но на фото явно видно,что корректор вам желтит!
под ваш розовый тон кожи уж лучше 102 или 103