Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:12

Давным-давно хотел купить себе микроволновую печь, чтобы быстрее разогревать еду по утрам, но все никак не получалось. И вот недавно мечта сбылась: была приобретена микроволновка - героиня данного отзыва. Отзыв получился небольшой, не как обзор, а именно как отзыв, но самую главную информацию, я надеюсь, донес.

Давайте сразу ознакомимся с техническими характеристиками и комплектацией:

Микроволновка из сегмента бюджетных, но обладающая электронным кнопочным управлением. Соответственно, она точно показывает время, оставшееся до конца разогрева или разморозки. Дисплей светодиодный, светится в темноте и показывает часы в режиме ожидания.

В печь встроено несколько автоматических программ для готовки, разморозка по весу и так далее, можно выбирать уровень мощности из нескольких предустановленных значений.

Кроме кнопок, есть ручка, покрутив которую, можно выставить необходимые значения или время приготовления. В целом все интуитивно понятно и подписано русским языком. Предлагаю посмотреть фото:

При открытии дверцы (для этого есть клавиша внизу), а еще во время приготовления, внутри микроволновки горит подсветка. Кстати, она довольно яркая, и разогреваемый продукт хорошо виден:

Еда разогревается вполне стандартное время: за полторы-две минуты разогреется практически любая тарелка с едой. Разморозка килограмма курицы заняла 22 минуты (по встроенной программе разморозки). После завершения работы издает 5 громких сигналов.

Производитель заявляет, что внутренняя эмаль легко очищается от загрязнений, но проверить это мне еще не довелось.

В комплекте идёт довольно толстая инструкция, половину которой занимают разные микроволновые рецепты:

В целом печкой доволен, нареканий нет. Можно разве что отметить шум работы и громкость закрытия дверцы, но для бюджетной печки это не критично.

Спасибо за внимание! Если интересно, гляньте отзыв на другую СВЧ печь.

Достоинства
  • удобство
  • функциональность
  • цена
Недостатки
  • немного шумная
Olmerрекомендует
04.08.2016
С покупкой.
  • 14.12.2019
    Доброго времени суток. В свое время встал выбор микроволновки,я не любитель переплачивать за бренд и мне достаточно одной функции-подогреть.Изначально я искала достаточно компактную модель,потому что не хотела нагромождать столешницу,на данный момент моя "чудо машина" живет на полочке , что на мой…
  • 01.01.2019
    Пользуюсь ей 2 месяца, но каждый день. Мне она нравится. Специально искала без гриля. Удобная функция кнопки включения по 30 секунд. Да и все впринципе интуитивно понятно. Есть отсрочка старта но не пользовалась. Не вижу в этом смысла для СВЧ.
  • Идеальная микроволновая печь по системе цена качества. Была приобретена мною более года назад , за сумму 4500 рублей. Конкретный выбор данной модели был сделан непосредственно в магазине, при большом, если не сказать огромном выборе микроволновых печей.