Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 21:26

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу про отличную новинку от компании Lamel - база под тени Lamel Professional Insta eyeshadow base:

Стоимость: 300 рублей.

Место покупки: Золотое яблоко.

Также данный базу можно купить на Wildberries / в Подружке / и в других магазинах.

Объем: 10 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Описание:

Позаботьтесь об устойчивости макияжа глаз. База для теней INSTA Eyeshadows Base позаботится о том, чтобы макияж ваших глаз оставался идеальным в течение всего дня. Она идеально разглаживает поверхность века, готовя ее к нанесению теней.

Упаковка: представлена база в достаточно объемном тюбике с аппликатором. Формат удобный, часто в таком бывают консилеры и блески для губ.

Первоначально продукт был упакован в слюду, что защищало его от нежелательного вскрытия, наклейка с информацией расположена также на слюде, это удобно.

Информация с упаковки:

Аппликатор мягкий, упругий, удобный - набирает на себе оптимальное количество продукта. Можно нанести базу как аппликатором, так и кистью, предварительно перенеся продукт на палитру, с помощью аппликатора это сделать легко. База (самый первый сверху свотч на фото) имеет светло-бежевый оттенок, напоминает консилер по оттенку и плотности, но на деле отличается - база очень пластичная, податливая и кроющая. Мои веки: склонны к жирности, есть небольшое нависание в области складки. Тени всегда наношу на базу / консилер. На спец.базе тени на мне держатся лучше, чем на обычном консилере (но есть и такие консилеры, которые работают не хуже).

Веко до нанесения базы (голое):

Способ применения:

Нанести на чистые, сухие века. Дайте формуле высохнуть перед нанесением теней.

В процессе нанесения:

Веко с базой Ламель: Для наглядности фото ДО/ПОСЛЕ: Впечатления от использования:

Видно, как база выровняла общий тон века, скрыла все венки, создала идеально однородный холст для нанесения теней. Мне нравятся такие базы, как Lamel. Чтобы можно было затонировать веко, а не просто нанести на него что-то полупрозрачное.

База фиксируется, то есть ее не нужно припудривать, можно сразу наносить тени.

С тушевкой проблем не возникает, тени не залипают, ложатся отлично, растушевываются мягко.

База от Lamel усиливает яркость теней, дает им лучшую сцепку с кожей. Например, сияющие оттенки я наношу без липкой базы (клея), а просто на данную базу.

Макияжи, нанесенные на базу Lamel:

Стойкость: база продлевает жизнь макияжу. Тени в течение дня не скатываются в складке, не тускнеют и не осыпаются. С макияжем в жизни я хожу по 10-12 часов, стойкость для меня очень важна.

Базой от Lamel я осталась очень довольна! Пожалуй, это лучшая бюджетная база под тени из тех, что я пробовала на данный момент. Очень она мне полюбилась, работает отлично:

• имеет удобную упаковку с аппликатором
  • выравнивает веко
  • фиксируется самостоятельно
  • усиливает яркость теней
  • обеспечивает сцепку теней с кожей
  • продлевает стойкость теней
  • объем большой
  • расход экономичный
  • цена бюджетная

Горячо рекомендую присмотреться! Благодарю за внимание.

Другие мои отзывы на косметику Lamel:

1) Мыло для укладки бровей от Lamel

2) Lamel INSTA CONCEAL - отличный консилер для зоны вокруг глаз

3) Шикарная новинка от Lamel - масло для губ с ароматом винограда

4) Консилер Lamel Insta Camouflage

5) Бюджетная находка - гелевые карандаши для глаз от Lamel

6) Кисть для теней от LAMEL E2

7) Кисть Lamel Е1 «длинная»

8 ) Новинка от Lamel ⇨ Маркер для веснушек "MEDUZA"

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон кожи
  • Не дорогая
  • Очень удобная упаковка
  • Продлевает стойкость теней для век
  • Совершенно не хуже дорогих баз под тени
  • Усиливает пигментацию теней
viper69рекомендует
21.09.2021
Очень красивые макияжи!)
21.09.2021
Не ожидала, что эта база такая крутая. Макияжи🔥🔥🔥❤️‍🔥!
22.09.2021
Какие невероятные у вас образы 😍
22.09.2021
В голубых тонах макияж -ну бомба конечно Love
Макияжи невероятные! Подскажите , а что за тени Вы использовали в зеленом мейке?
23.09.2021
Спасибо) ой, там много что намешано Big smile : зеленая матовая помада от Джеффри в качестве подложки; сияющий оттенок на подвижном веке - спаркл Бернович №13; палетка КолорПоп Джаст май лак; зеленый хайлайтер Кет вон Ди из треугольной палетки + черный карандаш и черный оттенок теней из палетки Салтри (Анастасия Беверли Хилс).
Спасибо)))