Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 12:01

На днях наткулась в зоомагазине на новый пауч Herbax , никогда раньше его не видела. Меня заинтриговало то, что состав был не так плох для консервы за 18 р. за 100 гр.

Я взяла рыбное ассорти , в котором 30 гр.рыбки, есть мята, витаминки, бульон...

Конечно видон не очень аппетитный

Так и хочется съесть, не правда ли?

холодеееец

Запах у консервы не резкий , очень слабо выраженный, чувствуется рыбка, но не ядрёная)))

● котяра лакомство оценила, небольшой порцией она наедается и благодарно трется об ноги

​РЕКОМЕНДУЮ

затаривайтесь пока товар -новинка. Состав гораздо лучше чем у Gourme, felix и уж тем более вискаса-фрискасовой ерунды. Думаю, что цена вырастет когда люди прознают о более достойной и бюджетной альтернативе!!!

Ставлю 5 баллов, так как за такую цену консерва безупречна)

★ еще отзыв на бюджетную 400 гр-ую консерву

★ Достойный Perfect Fit

★А также на сухие корма:

- Happy cat kitten

- Самый лучший на свете SUMMIT

- Достойный супер-премиальный корм Advance

- cat chow

- Savarra kitten беззерновой

- Pronature Original

Ставьте лайк, если отзыв был полезен, и читайте другие мои отзывы в ПРОФИЛЕ

Достоинства
  • Бюджетный (наверное, потому что новый)
  • Отличное соотношение цена=качество
Natali Luckрекомендует
30.01.2017
Отличный корм! Уж, что - что, а моя привереда одобрила! Только ей больше мясные по душе Smile
30.01.2017
У них правда выбор пока небольшой (по крайней мере в магазе, где я затариваюсь) всего 2 варика))
30.01.2017
Всего шесть видов. Курочка в соусе только не очень, моя плохо ела, а остальные можно смело пробовать!
14.05.2017
Название бренда не на слуху, или новый или еще не разрекламированный в СМИ )
14.05.2017
Думаю, он недавно на рынке появился...в зоомагазинах кое где начал появляться...так что если увидите, смело можно брать))
09.06.2017
Джулианна, Natali Luck, точно не новый! Smile Я его уже пятый год беру, если не больше..
09.06.2017
Возможно) просто только сейчас начал появляться на прилавках (по крайней мере в моём городе)))