Опубликовано 15 Июль, 2020 - 11:52

полгода или более

Всем привет.

Еще года 4 назад я смотрела на стрелки у других и восхищалась, только себя с таким макияжем я никак не могла представить.

Стрелки у меня ассоциировались с вечерним макияжем, а еще у меня маленькие глаза, и тушь с карандашом будет достаточно! другими словами я никогда их не рисовала подводкой, а попытки нарисовать карандашом я бросила через 3 неудачных попытки.

После долгих раздумий я все-таки решилась, в магазине мне предложили попробовать коричневую подводку, ведь она не такая агрессивная и делает взгляд мягче, так я познакомилась с первой моей подводкой "Color me " коричневой, после у меня появилась та же "Color me" только черная и даже более тяжелая в использовании, как по мне, E.L.F. Creame Eyeliner Black а также подводка Avon. Были подводки с мягкими кисточками, жесткими, и даже маркеры. Попробовав их я все время возвращалась к мягкой кисточке - мне с ней легче всего работать.

Стрелки я училась рисовать долго и нудно, используя и скотч, и формы для стрелок, и по вечерам долгие часы проводила перед зеркалом - все пыталась научиться. И вот сейчас я рисую стрелки с легкостью, у меня уходит меньше пяти минут на стрелки - ведь без них мой макияж теперь не завершен!

Сегодня хочу поделиться опытом использования бюджетной подводки на каждый день от Glambee.

Причиной покупки была необходимость в новой подводке + тонкой кисточке + хотелось попробовать что-то новенькое и бюджетное.

Итак, Подводка для глаз Glambee c мягкой кисточкой черная.

Желаете привлечь внимание мужчин загадочным и выразительным взглядом? Сегодня это легко осуществить. Остановите свой выбор на подводке для глаз с мягкой кисточкой от ТМ «Глэм Би». Она поможет акцентировать достоинства глаз, подчеркнуть или изменить их форму, скорректировать визуальные дефекты, создать эффект густых и темных ресниц. Жидкая основа подводки дает более насыщенный цвет, приятный для кожи, отличается большей стойкостью по сравнению с карандашом для глаз.

У меня в арсенале есть подводка-маркер Glambee и подводка Glambee с жесткой кисточкой - валяются без дела.

Место покупки - магазин EVA

Цена - около 30 грн. ( около 75 руб.)

Срок годности - два года.

Дополнительные характеристики:

Назначение: С мягкой кисточкой
Эффект: Классическая
Текстура: Жидкая
Страна производства: Украина
Бренд: GlamBee
Цвет: Черная

Подводка упакована в защитную слюду с наклейкой о составе и сроке годности.

Обещания производителя:

Специальный состав подводки для глаз не раздражает веки, обладает увлажняющим эффектом, не растекается и не осыпается. Красящие полимерные пигменты моментально высыхают после нанесения и фиксируются. Это упрощает нанесение макияжа и позволяет сохраняться контурной линии в течении всего дня в первоначальном виде.

Могу подтвердить, что так и есть. За все время использования данной подводки она у меня не вызвала каких-либо роздражений, покраснений или аллергий.

Высыхает подводка действительно быстро, что предотвращает ее размазывание по веку. При повторном наведении стрелок - не растекается.

Внешний вид - темно-синяя бутылочка овальной формы, имеет глянцевую поверхность. Ручка с кисточкой закручивается и имеет сужение к краю. Держать такую ручку очень удобно, она не скользит в руке, и не выпадает при рисовании стрелок.

Кисточка - тоненькая, мягкая, набирает нужное количество подводки.

В сравнении с подводкой "Color me" кисточка немного тоньше.

Тонкая мягкая кисточка гарантирует безупречность стрелки, но для правильного использования этого инструмента стоит попрактиковаться. Если Вам удалось приручить ее, то в результате Вы получаете профессиональную изысканную и четкую линию контура век. С помощью подводки для глаз с мягкой кисточкой от ТМ «Глэм Би» Ваш взгляд станет неотразимым, чувственным, загадочным, притягательным и покорит сердце любого мужчины.

Такой кисточкой рисовать очень приятно, стрелки рисуются легко, быстро и ровно.

Цвет подводки заявлен как черный, только при нанесении цвет светлее, более похож на темно-серый. Если нанести несколько слоев подводки, тогда цвет становится темнее. В принципе это не критично для повседневного макияжа, а вот если для вечернего или праздничного макияжа я предпочитаю подводку от Viven Sabo - угольно черная!

Минус для меня - это необходимость постоянно "мокать" кисточку и повторно наводить стрелку, что бы получился более насыщенный цвет. При этом подводка засыхает очень быстро, буквально через несколько секунд после нанесения, и пока я повторно окунаю кисточку в подводку стрелка полностью высохла и повторное наведение стрелки происходит без проблем.

Демакияж.

Обычно я провожу демакияж мицеллярной водой Yves Rocher Hydra vegetal 2 in 1.

На фото ниже наглядный пример: на ватный диск наношу несколько капель мицеллярки и провожу по подводке - и одним движением руки все смывается.

Также подводка легко смывается водой, а это уже второй минус, на который хочу обратить внимание - подводка не водостойкая! Совсем! При попадании капли воды она моментально растворяется и есть шанс превратиться в панду )) Так что, кто любит пустить слезу при МЧ лучше удержаться дабы не превратиться в "красавицу"! На фото ниже приведен пример - я просто намочила руку водой, и подводка сама начала "исчезать".

Вот так выглядят стрелки с данной подводкой:

Утро!
Утро!
Обід!
Обід!
Держится подводка на протяжении всего дня, не осыпается, не размазывается.

Только через месяца два регулярного использования я начала замечать, что под вечер местами подводка осыпается . Неприятно, только за такую цену она и так хорошо держится.

Итог.

• достаточно бюджетная
  • стойкость больше 8 часов

Минусы подводки Glambee:

• Не водостойкая
  • Нужно повторное нанесение подводки для более выразительных стрелок

Несмотря на минусы, подводке я ставлю твердую 4, так как цена/качество соответствует друг другу.

Достоинства
  • Без проблем смывается
  • Быстро сохнет
  • Держится более 8 часов
  • Легко рисует
  • Не жидкая и не густая
  • Тонкая кисточка
Недостатки
  • Не водостойкая
Volchionokрекомендует
  • 26.11.2016 - 08:57
    Это ПРЕКРАСНЫЙ бюджетный карандаш. ЗАЧЕМ его хаят те, кто просто НЕ УМЕЕТ КРАСИТЬСЯ? +ФОТО моих разных стрелочек
    Покупая карандаши для глаз, я никогда не выбираю дорогие. Опыт показал, что дорогие аналоги ни чем не отличаются от своих бюджетных товарищей, особенно это касается карандашей-фломастеров. Одинаково удобно их использовать, одинаковый цвет, одинаково хорошая стойкость.
  • 13.01.2017 - 13:07
    Подводка за 37 РУБЛЕЙ! Есть подвох или это приятный бонус для пробы нового. Как быть тем, кто носит линзы. И с чем лучше всего сочетается.
    В праздники - блистать! В Новый год - сиять! Про подводку за 37 рублей ну просто невозможно не рассказать. К тому же она имеет необычную функцию, так что приглашаю вас с ней ознакомиться.
  • 22.04.2015 - 17:54
    ФОТОУРОК №4: Как я рисую стрелки на любой случай жизни? Героиня дня: жидкая подводка Vivienne Sabo! Фото-сравнение подводок с тонкой и толстой кистью. Много фото внутри.
    Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Твигги, Дита фон Тиз... Каждая из этих легендарных женщин славилась своим неповторимым стилем и красотой, но в образах всех этих красавиц есть одна маленькая, но не маловажная деталь имиджа - стрелки.
  • 05.12.2019 - 20:01
    🔥Провела crash test - что станет со стрелками после 14 часов нОски?🔥Я рисую стрелки с 2008 года, и мне определенно есть, что вам рассказать! Как правильно рисовать стрелки этой кисточкой?МНОГО красивых фото в большом обзоре на Подводку для глаз Relouis
    Приветствую всех, кто заглянул в мой обзор!   Я крашу стрелки уже больше 10 лет, считаю что нашла "свой макияж" для глаз и менять пока ничего не планирую.
  • 15.03.2015 - 20:14
    Я ждала, когда она разобьётся (+фото)
    Купила её случайно, когда была в другом городе. Увидев основу под тени от Релуи , взяла её и прихватила сверху недорогую подводку, свою гелевую забыла дома. Цена просто запредельно низкая, флакончик простой, но красивый, сделанный из тонкого пластика.
  • 05.03.2013 - 13:26
    С ней я научилась рисовать стрелки! (+фото)
    Раньше подводила глаза только карандашом или темными тенями, стрелки казались "агрессивными" на моей светлой внешности. Со временем я все же решила приобрести себе нормальную подводку для глаз. Сомневалась какую выбрать... лайнер-фломастер, кремовую и жидкую?
  • 27.04.2015 - 22:10
    Первый блин не комом!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Pupa Rapid Liner является одной из моих первых подводок-фломастеров, можно с точностью сказать, что именно с этим продуктам у меня и началась любовь к подводкам такого типа.
  • 07.04.2011 - 07:12
    Очень нравится! (+ ФОТО)
    Об этой подводке, опять же, узнала в интернете и отправилась на поиски. Нашла в Л'этуале, стоила рублей 180. Я в неё просто влюбилась! Я постоянно использую стрелки в повседневном макияже, до этого пользовалась и жидкими подводками, и фломастерами.
  • 10.10.2012 - 19:46
    6 сверкающих оттенков моей дискотеки (+фото макияжа)
    Пожалуй, это единственный случай, когда я обрадовалась, что купила средство, не прочитав перед этим отзывы (обычно ругаюсь, когда куплю какую-нибудь ерунду, а потом выясняется, что весь рекомменд уже писал о бесполезности этого) В общем, остро захотелось мне блестящих цветных подводок, заказала 6…
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 28.05.2021 - 12:22
    🔹 СИНЯЯ подводка за 100 рублей! 🔹 Идеально ровные стрелки в красивом глубоком синем цвете ➞ Фото результата на веках и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о подводке для глаз Maxi color liquid eyeliner .   Сразу хочу сказать, что это моя первая цветная подводка. Раньше не встречала в магазинах подводки разного цвета, в основном продавали классический черный оттенок, его и брала всегда. Но, т.к.
  • 03.05.2021 - 15:28