Опубликовано 6 Январь, 2020 - 23:11

Покупаю эту пудру уже третий раз,но рассказать о ней решила только сейчас. Среди бюджетных она моя самая любимая,если честно. Сейчас расскажу почему.

Что мне понравилось:

1. Удобный спонж в комплекте. Для меня это важно,так как я почти всегда беру пудру с собой. А кисть тащить не вариант. И да,спонжи в разных пудрах могут отличаться очень сильно. Бывают такие ,которые либо не набирают средство,либо втягивают его в себя. Но этот очень хороший. Мягкий,и хорошо наносит средство.

2. Тон. Мне отлично подошёл. В совокупности с тональным средством хорошо перекрывает недостатки и матирует.

3. Экономичный расход.

4. Цена. В первый раз покупала за 500 рублей в Магнит косметике . В следующие два раза заказывала на wildberries со скидкой за 300 рублей.

5. Стойкость вполне неплохая. Держится часов 6 где-то. Как по мне,для бюджетной пудры это отлично

6. Удобной зеркало. Довольно большое. Раскрывается на 180 °.

7. Не подчёркивает шелушения. Точнее,незначительные она не подчёркивает, а если кожа сильно шелушится ,то думаю может подчеркнуть. У меня кожа склонна к жирности,я редко сталкиваясь с серьёзными шелушениями,поэтому наверняка сказать не могу.

Особых минусов у пудры я не отметила. Разве что,для некоторых стойкость недостаточно хороша. Но меня все устраивает.

Таким образом,я очень рекомендую эту пудру. Надеюсь мой отзыв поможет вам ,и ,возможно, эта пудра тоже станет вашей любимицей.

Daria Voinovaрекомендует