Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 17:19

Эта книга у меня уже 1,5 года и я ни разу не пожалела что купила именно ее.

вид спереди

Увидела я ее случайно в магазине и поняла что хочу эту читалку.

вид сзади

Для меня главным критерием было это количество форматов для чтение и их много она всех их поддерживает без торможений и глюков.А именно эти форматы:PDF, EPUB, PDF, EPUB, FB2, TXT, DJVU, RTF, HTML, DOC, DOCX.

вид слева

По поводу видео встроенный видеопроигрыватель очень тормозит и не удобный(лично для меня) я скачала с play маркета другой и все фильмы даже большого размера можно просматривать без проблем.

вид справа

Выход в интернет без проблем точку WI-FI находит сразу, правда на особо тяжелых сайтах притормаживает.

зарядка

Камеру могли бы сделать не лицевой и не 2 мп поэтому ей я не пользуюсь...

Сенсор работает хорошо всегда срабатывает с первого раза. Однажды попользовалась планшетом подруги после ее к своему вернулась с такой радостью)))

Зарядку держит долго не смотря на то, что пользуюсь я им активно и игры, и книги, и по учебе он очень помогает.Заряжаю где-то 1 раз за два дня.

Когда я покупала не было фирменного чехла пришлось искать подходящий по размерам не фирменный.

Наушников у него в комплекте не было, но я этому даже обрадовалась так как не надо платить за дешевую гарнитуру которой не будешь пользоваться.

Во-общем читалкой я довольна на все 100% если не больше)). Всем рекомендую

Достоинства
  • Множество функций
  • Очень удобен в использовании
  • Хорошее качество
Olga13рекомендует