Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 07:59

несколько раз
    21 рубль

Всем доброе время суток!

Маски для лица это вообще моя слабость. Я люблю пробовать что то новое. И очень редко приобретаю что то несколько раз, за исключением средств, от которых я была просто в жутком восторге - тогда я покупаю их снова и снова...и эта маска вошла в этот список - ниже расскажу почему!

Стоимость одной сашетки 21 рубль без всяких акций в сети магазинов Рубль Бум.

Упаковка выполнена в голубых оттенках, довольно яркая, привлекает к себе внимание:

Информация от производителя и все прелести этой маски:

Дата изготовления указана на спайке шва (срок годности 3 года), состав и прочая информация:

Я ожидала, что у маски будет легкая гелевая консистенция.....но оказалось, что она кремовая, но при этом не плотной консистенции. Имеет чуть зеленовато-желтый оттенок. Аромат приятный - свеже-травянистый.На кожу наносится хорошо. Фото маски на лице:

Полностью маска впитывается минут через 40. Написано , что впитавшуюся маску нужно оставить на лице. Но я через час я все равно ее смываю, так как мне комфортнее, когда на лице находится легкий крем.

После применения кожа действительно просто мега увлажненная, напитанная, внешне очень гладкое, оттенок лица выровнен. Мою жирную кожу не жирнит, поры не забивает, прыщей не вызывает.

Собственно, что еще нужно от маски за 20 рублей? Я покупаю уже не в первый раз и буду покупать дальше.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Действительно увлажняет
  • Недорогое средство
Татьяна 1991рекомендует
12.02.2019
Очень люблю эту марку, хорошая маска ?