Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 07:59

несколько раз
    21 рубль

Всем доброе время суток!

Маски для лица это вообще моя слабость. Я люблю пробовать что то новое. И очень редко приобретаю что то несколько раз, за исключением средств, от которых я была просто в жутком восторге - тогда я покупаю их снова и снова...и эта маска вошла в этот список - ниже расскажу почему!

Стоимость одной сашетки 21 рубль без всяких акций в сети магазинов Рубль Бум.

Упаковка выполнена в голубых оттенках, довольно яркая, привлекает к себе внимание:

Информация от производителя и все прелести этой маски:

Дата изготовления указана на спайке шва (срок годности 3 года), состав и прочая информация:

Я ожидала, что у маски будет легкая гелевая консистенция.....но оказалось, что она кремовая, но при этом не плотной консистенции. Имеет чуть зеленовато-желтый оттенок. Аромат приятный - свеже-травянистый.На кожу наносится хорошо. Фото маски на лице:

Полностью маска впитывается минут через 40. Написано , что впитавшуюся маску нужно оставить на лице. Но я через час я все равно ее смываю, так как мне комфортнее, когда на лице находится легкий крем.

После применения кожа действительно просто мега увлажненная, напитанная, внешне очень гладкое, оттенок лица выровнен. Мою жирную кожу не жирнит, поры не забивает, прыщей не вызывает.

Собственно, что еще нужно от маски за 20 рублей? Я покупаю уже не в первый раз и буду покупать дальше.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Действительно увлажняет
  • Недорогое средство
Татьяна 1991рекомендует
12.02.2019
Очень люблю эту марку, хорошая маска 👍
  • 11.05.2016 - 05:32
    Маска, которую не нужно смывать... Увлажнение и питание за 30 рублей, к чему это может привести? Восстанавливаем кожу с Compliment. Свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Наконец-то решила побаловать свою кожу уходом. Для меня это нечто невероятное, так что спасибо айреку и девочкам, которые пишут об уходе за кожей, я просто поняла эту необходимость и стала об этом хотя бы задумываться.
  • 18.04.2016 - 10:51
    ☁Ƹ̴Ӂ̴Ʒ☁ Эта распаривающая маска на данный момент для меня вне конкуренции! Маска Compliment Коэнзимы Молодости - легкий путь к обновленной, сверхгладкой, очищенной коже! ☁Ƹ̴Ӂ̴Ʒ☁
    Ранее пробовала уходовые средства с разогревающим эффектом... От такого рода косметических продуктов жду более эффективного очищения (всегда придерживалась мнения, что разогревание распаривание кожи должно способствовать наилучшему проникновению очищающих компонентов и наилучшему дальнейшему…
  • 20.02.2016 - 18:51
    КОЭНЗИМЫ МОЛОДОСТИ? Проверим. Опять обманут или маска с обещанным эффектом экспресс-лифтинга не подведёт? Какие результаты можно ожидать за смешную стоимость?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ В последнее время все маски для лица у меня бюджетные.
  • 17.06.2020 - 18:12
    Салонная процедура на дому и всего за 27 руб. Все подробности в отзыве, а также фото до / в процессе и после использования☘️
    Доброго времени суток, девушки! Откровенно говоря, я не фанат салонов красоты и косметологов и этому есть причины. Во-первых, большинство процедур по уходу за лицом я могу сделать дома самостоятельно.
  • 03.01.2012 - 19:50
    Подойдёт для кожи с постакне (+фото)
    На счёт омолаживающего эффекта и влияния маски на морщины - ничего сказать не могу, т.к. брала её для своей, склонной к жирности кожи, к тому же со следами постакне.
  • 03.11.2012 - 11:56
    Точно ледяная
    Купила эту маску для лица совершенно случайно, просто заинтересовало ее название, вот и захотелось попробовать. В составе маски присутствуют: масла карите и оливковое, глицерин, экстрапон зеленого чая, витмин Е, ментол (за это плюс) и очень много парабенов (за это большой минус). Объем тубы 100 мл.
  • 19.11.2017 - 19:58
    Вот такого АВОКАДО для ежедневного применения нам НЭ НАДО! Разбор состава.
    После моего, как я понимаю, последнего использования дезодоранта-антиперспиранта от "Nivea" я решила переключить свое внимание на кожу своего лица . Она у меня чувствительная, сухая и склонна к раздражению.
  • 30.03.2013 - 13:39
    Домашняя маска с маслом персика прекрасно вам ее заменит (обо всем понемногу с фото)
    Ох уж, эта «быстрая косметика»…Даже не помню, как в моих руках оказалась эта маска. Цена ее: 78 руб. за 25 гр., но на деле маска одноразовая . Так как на курс требуется 10 штук получается недешево.В пластиковом ярком пакетике содержится тканевая маска (с прорезями для глаз и рта), в белой…
  • 29.08.2019 - 21:05
    Пилинг - маска с чудо витамином в составе ✨ Отважный витамин C и минералы Мертвого моря прекрасно очищают, отшелушивают, полируют кожу, осветляют следы постакне!
    ПРИВЕТ!   В моем арсенале всегда есть пара - тройка масок для ухода за кожей лица. Уже даже представить не могу свой уход без этих средств.   Кожа комбинированного типа и ей требуется более тщательный и трепетный уход, нежели другим покровам.
  • 06.09.2020 - 20:27
    Новинка от Natura Siberica - Crazy Звири! После этой маски вы точно не будете выглядеть, как енот-потаскун))) Быстро приводит в порядок лицо!
    Всем привет! Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:   Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз Цена -…
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 15:41
    Лосьон NOREVA Exfoliac - легендарное средство! Воняет, кожу щиплет, но как же он эффективен! Куплю второй раз, а если нужно будет, и третий!
    Всем привет. Чтобы моя кожа хорошо выглядела, нужно регулярно отшелушивать ороговевший слой, иначе прыщи напомнят о себе. Я не первый год знакома с кислотами и это моё спасение, но в прошлом году решила взять оружие мощнее, чем эффаклар дуо - купила знаменитый лосьон для лица NOREVA laboratories…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 03.07.2020 - 13:29
    Очень четкое лекало тканевой маски, отлично увлажняет, но есть одно жирное НО после использования! Фото до и после!
    Приветствую! Что-то давно я не писала про тканевые маски, как-то череда не очень удачных и пары хороших мой энтузиазм стих. Однако в холодильнике прохлаждается еще не мало закупленных масочек, которые ждут своего часа. И вот внеочередной выходной побудил меня к SPA-процедурам в домашних условиях.