Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 12:31

Купила эту дешовую тряпку для мытья пола из микрофибры в Fix Price. Насадки для подобных швабр в хозтоварах стоят от 200 р. и выше.

Микрофибра сама по себе в этой тряпке очень пушистая как ковер )), если можно так выразиться.

Плюсы: хорошо впитывает, быстро сохнет, яркая, не линяет, хорошо прошита, прочная, очень тщательно собирает ворсинками грязь.

Минусы: великовата на мою швабру (хотя размер был написан), изза сильной "пушистости" сложно порой скользит по полу.

В чем заключаются основные преимущества ткани из микрофибровых нитей? Что это за материал, и какими особенностями он обладает?

Микрофибра (микроволокно) – это гипоаллергенная ткань, состоящая из волокон нейлона, полиэстера и прочих полимеров. Основой для изготовления ткани служат ультратонкие волокна, диаметр которых составляет всего лишь 0,06 мкм.

Микрофибра характеризуется следующими качествами:

• Не повреждает поверхность, не оставляет царапин
• Эффективно удаляет пятна масла и частицы грязи
• Проникает в труднодоступные места
• После стирки очень быстро высыхает
• Впитывает больше влаги, по сравнению с обычной тканью
• Подходит для многоразового использования

Рекомендую. Цена 45 р.

Зачем переплачивать?

Другие покупки в Fix Price, рекомендую:

Освежитель воздуха Fix Price Air Freshener Чистый лён

Спонж для умывания Fix Price Love LY

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Микрофибра
  • Хорошо впиитывает
  • Яркая
eMyleneрекомендует
  • 24.06.2015 - 15:06
    Наконец-то я решила проблему "волосатых" полов! Прочь грязь, здравствуй, чистота! :)))))
    Приветствую всех-всех! Думаю, многие женщины меня поймут) Я - обладательница густых и длинных волос и это преркасно, НО! Вся эта прелесть после расчесывания при всем моем старании оказывается на полу!!! А женщин нас в семье двое, плюс две кошки, и вот результат!
  • 11.03.2020 - 06:58
    Ух ты! Она реально отскребает засохшую морковку с напольной плитки!
    Здравствуйте! С вами фанат различных тряпочек). И сегодня я хочу показать вам вот такую вот мою помощницу - тряпочку для пола. Хотя учитывая её немаленькие размеры, тряпочкой назвать её сложно - для меня это просто тряпище).
  • 30.01.2020 - 20:11
    Лучший в своём деле. Проверено годами.
    Производитель: P&G. Объём: 1 л. Предназначения: Для уборке дома. От производителя: Средство для пола с очень приятным ароматом. Сделает приятней и легкой. Знакома с данным брендом и производителем давно. Много продуктов попробовала. Все безупречно хороши.
  • 16.01.2018 - 15:57
    Аромат божественный, но ведь это не самое главное в чистящем средстве
    Мой любимый интернет-магазин Iherb порадовал бесплатной доставкой! Ну, и я конечно закупилась большими и тяжелыми товарами! Этот отзыв о Средстве для очистки полов Squirt + MOP, «Сбрызни и протри», имбирный юдзу, 25 жидких унций (739 мл) компании Method.
  • 18.06.2016 - 02:39
    английское качество
    Прошли те времена , когда люди делали уборку без вспомогательных химических продуктов . .В этот раз решила купить подороже . Стоимость 50 грн за 750 мл .Произведено в Англии.
  • 14.03.2017 - 11:22
    Бытовая химия 3 ПОКОЛЕНИЯ - подключаем МИКРОБИОЛОГИЮ для длительной чистоты в доме! *** Безопасен для ДЕТЕЙ, АЛЛЕРГИКОВ и страдающих АТОПИЧЕСКИМ ДЕРМАТИТОМ *** Подробно о применении многофункционального средства *** Примеры использования *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать Вам о самом современном средстве для уборки в доме - с симбиотиками , ставшее 3 поколением среди товаров бытовой химии.
  • 13.05.2017 - 21:28
    Концентрированное средство для мытья любых твердых поверхностей - чистота и экономия!
    Всем привет! Мытье полов не такое уж и утомительное дело, когда есть отлично средство для мытья пола, сегодня я хочу Вам рассказать об универсальном средстве, которое подходит для мытья полов, стен и любых твердых поверхностей от Альберо Доро   Упаковка: Флакон округлой формы из мягкого пластика…
  • Совершено не ожидала увидеть, что салфетка будет выглядеть, как маленькое полотенце
    У меня нет привычки рвать старые вещи на тряпки и потом ими производить уборку у себя в квартире, мыть пол. Я всегда иду в магазин бытовой химии или в магазин "Магнит" и там покупаю все салфетки, что мне необходимы для уборки.
  • 31.03.2020 - 17:30
    Приставка “baby” гарантирует нам качество? Крупнейший производитель товаров для уборки взялся за наших деток🐰 По большей части баловство или необходимость?
    Здравствуйте у Вас появился малыш или ещё в ожидании? Если Вы считаете себя ответственной мамой, то точно задумались и о вопросах безопасной уборки Вашего дома и, в частности, детской.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 23.03.2021 - 20:49
    Мой вклад в сокращение количества мусора – многоразовые хлопковые диски.
    Здравствуйте. Мое мнение про Хлопковые диски для лица многоразовые LOVELY. Купила я их в ФиксПрайсе за 6 бел.рублей. Они находятся в симпатичном сетчатом мешочке. Делают их в Китае. Самих дисков 7 штук. В диаметре каждый 7,5 см.
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 21.02.2021 - 16:53
    Хорошая салфетка, нужно лишь правильно применять и качественно ухаживать. Да, недешево, но я не пожалела о покупке
    Добрый день!   Я уже достаточно плотно знакома с несколькими продуктами компании greenway и сегодня хотела бы поделиться своим мнением о тряпочке, которую я решила приобрести для определенных целей - это тряпка для посуды.
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 11.03.2021 - 22:04
    Формула чистоты и заботы! И все это в одном флаконе. Прекрасное средство для очистки плиты, вытяжки и многого другого. Фото до и после.
    Всем привет!   С самого детства мама меня учила держать свой дом в чистоте, все уметь и быть хорошей хозяйкой. Чтобы был порядок и уют, на кухне не должно быть грязной посуды, белье всегда чистое, еда горячая, дети чистые, ухоженные.
  • 14.03.2021 - 12:02
    Любимое средство для мытья пола
    Привет, чистюли! Каждый из нас следит за чистотой в своём доме. И немаловажно, чтобы средства были безопасными для здоровья членов нашей семьи и животных. Поэтому сегодня я вам расскажу о безопасном и натуральном геле от левраны.
  • 04.05.2021 - 22:26
    Мой хороший помощник в достижении целей🌝✨
    Всем привет! С вами по прежнему Delove.)   В конце концов этот тотальный тренд на дренажные щетки для сухого массажа не прошëл и мимо меня..) Всё дело в том что последнее время меня беспокоит циллюлит и вроде он и не большой, но после прибавки в весе (+6 кг) стал более заметным и раздражает меня…