Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 21:32

3302 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Рада представить вашему вниманию камеру для детей Minibear с функцией мгновенной печати - фото делаются легко,нажатием одной кнопки.Он идет с печатной установкой,в нём лазер,который выжигает фотки на бумаге похожей на кассовую ленту.Фотографии получаются черно-белые,но это так завораживает детей,позволяет раскрасить фотку как ребёнку захочется. Результат приложила - достаточно чёткие черно-белые фото.

вот такие классные фотки получаются!

Очень красивая и яркая камера,покрытие корпуса не скользкое,мягкое и приятное на ощупь,из рук не выскользнет.

Характеристики и функции

Экран дисплея: H5-2.4 дюймовый IPS экран для защиты глаз

Пиксель: H5--24M

Разрешение видео: FHD(1920*1080)

Язык: английский, японский, корейский, немецкий, французский, португальский, тайский, чешский.

Мощность аккумулятора: 1000 мА · ч

Поддержка tf-карты: до 32 Гб

Время зарядки: 3,5 часов (работает 2,5-3 часа)

Зарядное напряжение и ток: 5 В/2 а пост.

Термальная бумага для печати:

Размер одиночного рулона: ширина 57 мм, диаметр 27 мм, длина 6 м. Толщина бумаги: 65 г.

Посмотрела в магазинах бумагу, стоит копейки, так что можно фотографировать даже не думая о расходе бумаги.

В настройках можно выбрать режим печати, печатать сразу при фото либо отложенная на потом.
Для печати уже сохранённых фото нужно в галерее выбрать фото и нажать кнопку затвора (верхняя, которая фотографирует ).

Для того чтобы сделать видео нужно просто задержать на пару секунд главную кнопку. Мы разобрались сами в процессе использования,так как инструкция на русском отсутствует,а я по английски не знаю не чего,а по немецки уже не помню)

В комплектацию входит:

1. Камера моментальной печати
  2. USB кабель для передачи данных
  3. Инструкция
  4. Карта памяти на 32G
  5. Шейный ремень силиконовый
  6. Термобумага 6 м - 3 шт. (печать около 200 фотографий)

Есть функция различных красочных фоторамок.

Заказала я её на сайте Аliexpress пришло не реально быстро за 20 дней, упаковано было супер хорошо, все как в описании товара.Стоимость вместе с доставкой составила 3302, доставка Аliexpress plus очень быстрая.

Рекомендую к покупке,потому что все такое качественное и крепкое. Сам пластик даже как то выглядит дорого, уши у камеры и ремешок-лягушонок силиконовые - легко помыть и не страшно сломать. В фотике уже была вставлена флешка на 32 гб и один рулончик бумаги,так что когда камера пришла,я её зарядила через USB кабель для передачи данных от ноутбука и начала фоткать,всё сразу получилось,я была в восторге!

В общем очень я очень довольна покупкой!!!

Достоинства
  • Интересный и яркий дизайн
  • Компактный и простой в использовании
  • Легкий.
Недостатки
  • Дорогой
Morevna korolevnaрекомендует
26.02.2021
Современный Полароид Smile
26.02.2021
Это точно) только чёрно-белый)
28.02.2021
Так даже круче
16.03.2021
Интересная игрушка! 😇
16.03.2021
Очень интересная для детей дошкольного возраста и взрослых тоже,это дочкин первый фотоаппарат)
25.03.2021
Здравствуйте Smile Спасибо за обзор Smile
Подскажите, пожалуйста, где покупать бумагу к такому фотоаппарату? В обычном канцелярском?
29.03.2021
Здравствуйте Smile я видела на АлиЭкспрессе 16 рулонов продаются, думала там заказать,а недавно попробовали вставить обычную от кассового аппарата бумагу и получились такие же фотки Big smile это меня очень обрадовало,знакомый продавец у меня есть Smile
30.03.2021
Огромное спасибо! Smile
29.03.2021
И в канцтоварах тоже такая есть Smile
30.03.2021
Какая классная игрушка Love
30.05.2021
Какая прелесть! Для творческих личностей - самое то))
Какой красивый😍