Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 00:49

несколько раз

Хочу написать отзыв о детской зубной пасте Bambolina Ми ми мишки -правда мы купили со вкусом жвачки!. Дочка увидела яркую упаковку в магазине и очень просила ей купить эту пасту! с обещаниями чистить зубки утром и вечером каждый день мы ее купили.

Конечно первое, что бросается в глаза это яркая упаковка. Возраст деток, для которых предназначена зубная паста так же обозначена на тюбике 4-8 лет.

Состав. Зубная паста содержит фтор. Об этом производитель указывает на упаковке. Для лучшего очищения детских зубок. Так же экстракт ромашки, липы для десен малышей отличное сочетание! и экстракт клубники. Для вкуса.

Паста очень ароматная, деткам отлично подходит! в 4 года уже вполне можно обьяснить, что это не еда и ее глотать не нужно. Поэтому каждое утро ребенок с радостью идет чистить зубки!

Паста двуцветная-в нашем случае фиолетовая с белыми полосками. Ребенку нравится ее выдавливать. и да-мы растем нам почти 5 лет уже и мы в принципе уже даже с удовольствием чистим зубки самостоятельно.

Однозначно рекомендую зубную пасту Bambolino ми ми мишки! Яркая красочная упаковка, отличный вкус - и ребенок чистит зубки с радостью, не со слезами!

Достоинства
  • Адекватная цена, хорошо очищает
  • В составе содержит фтор
  • Красивая и яркая упаковка
  • Не содержит парабены
  • Недорогая
  • Приятный вкус
Олеся5644рекомендует
21.03.2023
По вашей рекомендации начали тоже пользоваться этой пастой. Сын в 5 лет с удовольствием ею пользуется