Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 23:53

Уже 4-й год мой сын страдал от аллергии, точной причины, как и метода лечения, до посещения СИТИЛАБа мне не один аллерголог города, сказать не мог. Но на учете мы стояли, а вот когда на последнем приеме у доктора, меня предупредили о том, что наша аллергия может закончиться астмой, я серьезно задумалась и очень сильно испугалась. Доктор, посоветовал провести полное и комплексное обследование в клинико-диагностической клинике СИТИЛАБ (за что я ему очень благодарна и по сей день). Первое, что удивило и впечатлило сразу же при входе - это идеальная стерильность и чистота, все сотрудники в одинаковой медицинской спецодежде, в перчатках. Зайдя в кабинет, удивило его оснащение (а мы до этого посещали не менее 10, как государственных так и частных клиник), специальные кресла (видела впервые), асептические повязки (я уже потом узнала, как они правильно называются), ну и конечно высококвалифицированный персонал (мой ребенок уже боится ходить по больницам). Здесь же медсестра стала сразу искать подход к сыну и уже через 5 минут мое чадо улыбалось и было готово к процедуре взятия крови. Начинали мы сдавать анализы с чистого листа, так как предыдущим клиникам веры уже не было. Начали с исследования на иммуноглобулин и 2-х скринингов (расшифровку анализов брали здесь же - это недорого). Далее делали панели "Астма/Ренит - дети" и заодно на плесень. Потом еще множество микстов. По результатам всех исследований (которые всегда приходили на почту, а узнавала об этом я благодаря СМС оповещению), я была просто поражена, на какое количество аллергенов реагирует организм моего ребенка - это и цветение многих растений, и цветение деревьев, пыльца сорных трав. И только благодаря тому, что я обратилась в СИТИЛАБ, я смогла получить точные анализы и узнать все те аллергены, на которые реагирует организм моего ребенка. Также благодаря этим исследованиям доктор смог назначить нам полный комплекс нужных для лечения препаратов и помочь не усугубить, а облегчить течение болезни. Даже боюсь и думать, что могло бы произойти дальше, если бы я не обратилась сюда . В дальнейшем буду всегда делать анализы и исследования только здесь и рекомендовать другим, сразу же обращаться в СИТИЛАБ. Еще одно, приятное и важное - для детей, пенсионеров и инвалидов - действуют хорошие скидки.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Внимание и забота о пациентах
  • Приветливость сотрудников
  • Приходит смс, когда готов результат
  • Точные анализы
Недостатки
  • Пока не обнаружила
hindirakracotaрекомендует