Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 18:39

Девчонки,хочу с Вами поделиться своими достижениями ) У меня сегодня 11 день диеты, за 10 дней я похудела на 7.8 кг! Где то около 2 недель назад я решила конкретно за себя взяться и пол дня просидела в интернете в поисках подходящей для себя диеты. Прочитав кучу отзывов я выбрала именно ее. Честно сказать , не особо верила в -10кг,а там пишут и до 20кг.! Но решила попробовать. И не прогадала. Кушать практически не хочется,яйца я всегда любила кушать. Единственное что меня смущало - это грейпфрукты. Это единственый фрукт,который я не люблю,а мне его нужно есть ,да и еще в таком количестве! Но чего не сделаешь ради 44 размера ) И вот уже идет 2 неделя,даже не заметила. Первые дни было тяжело,очень хотелось вкусного кофе с молоком ,а теперь уже спокойно отношусь когда муж ест что то вкусное ,сама ему каждый день готовлю вкусности и даже мысли нет,что бы откусить кусочек пирожка или тортика ) Если есть желающие присоединиться или узнать по-подробнее что-то, то милости прошу ) Будем худеть вместе ,пишите) В конце диеты напишу еще раз + фото до и после)

Достоинства
  • Большая потеря в см
  • Большая потеря кг, см и прекрасное самочувствие!
  • Много фруктов и овощей
  • Сытная
  • Эффективная
Ташечка___рекомендует