Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 14:37

Приветствую, дорогие читатели!

Так как я занимаюсь спортом, а именно силовыми тренировками, то для меня очень важно быть не только здоровой внешне, но и внутренне. Поэтому в свой рацион я добавила очень полезную добавку - коллаген.

Выбор может быть сложным, но я прислушалась к мнению топовых спортсменов по моему мнению.

Купила коллаген от бренда Leaf to go со вкусом лимона 🍋

Коллаген – это один из главнейших белков в организме, который выполняет множество функций. Я принимаю коллаген для здоровья суставов и связок, очень часто на тренировке по неосторожности можно их повредить. На мне данный коллаген сработал на ура: чистая кожа, ногти стали намного быстрее расти (я ежемесячно делаю маникюр и замечаю , что с коллагеном они растут больше), волосы у меня стали меньше выпадать. Коллаген стал для меня решением этой проблемы, так как после перенесения коронавируса волосы просто сыпались. Кожа становится более подтянутой, особенно если у вас есть растяжки или целлюлит.

Рекомендуют принимать коллаген вместе с витамином С, а в данной добавке он уже есть! В совокупности это не только благоприятно влияет на все выше перечисленное, но и на поддержание иммунитета.

Помимо этого коллаген имеет очень приятный лимонный вкус.

Рекомендую к покупке!

karsecrets_23рекомендует
12.09.2022
Не знала, что такое есть)
23.10.2022
Спасибо, обязательно присмотрюсь к этому продукту)