Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 19:27

Мои дочи любят шарики для ванны, да и от простой пены просто в восторге. Поэтому я не смогла пройти мимо Сухой пены для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ.

🌼Общие сведения

Бренд: Savonry

Изготовитель: Россия

Объем: 80-100 г

Срок годности: 12 месяцев

Цена: 140-225 руб.

Место покупки: Офсайт, Wildberries, другие интернет-магизины

🌼Внешний вид

Сухая пена спессована в плитку желто-розового цвета, которая запечатана в плотную защитную пленку.

Сухая пена для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ
Сбоку имеется наклейка с датой производства.
Сухая пена для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ
В нижней части плитки имеется наклейка с информацией. Размещаю более подробную с Офсайта 👇

🌼Описание

«212 удовольствий» - аромат, созданный для сексуальных и неудержимых, для современных и дерзких, для тех, к чьим ногам падают мужчины. Ведь так приятно жить и чувствовать себя самой красивой, самой успешной и самой счастливой, купаться в нежных фруктово-цветочных ароматах и не думать ни о проблемах, ни о заботах. «212 удовольствий» – это билет в наслаждение, в мир женских грез и самых невероятных приключений. Окунитесь с головой в этот стойкий, божественный аромат, и он непременно подарит вам упоительное блаженство, которым захочется наслаждаться снова и снова. Соблазнительная смесь мандарина и бергамота с флоараном. Тонкие намеки сахарной ваты с мускусом совратят любого.

🌼Состав

Sodium Вicarbonate (сода пищевая), Citric Acid (лимонная кислота), Disodium Cocoamphodiacetate, Goat Milk Powder (козье молоко), Sodium Сoco-sulfate, Maris Salt (морская соль), Perfume

🌼Способ применения

Опустите пену в ванну в тот момент,когда в нее набирается вода. Принимайте ванну 20-25 минут.

🌼Пена

Удаляем защитную пленку непосредственно перед использованием. Дизайн красивый, в стиле плиток Sanvory.

🌼Органолептические свойства

✅Цвет

Желто-розовый неоднородный

✅Консистенция

Твердая, пористая, неоднородная

✅Запах

Приятный косметический

🌼Мой опыт применения

Очищенную от пленки плитку опускаю в воду под струю. Она тут же начинает пенится.

Сухая пена для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ
Плитка охотно отдает пену, при этом растворяется очень медленно, в отличие от бомбочки.

Сухая пена для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ
При этом наслаждаться принятием ванны с пышной пеной можно около получаса.

Сухая пена для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ
Пена мягкая, нежная, хорошо ухаживает за кожей.

🌼Результат

Кожа отлично увлажнена, сухость и стянутость отсутствует, аллергических реакций не замечено.

🌼Вывод

4. Увлажняет кожу
  5. Аллергии не выявлено

💡Минусов не нашла

Сухую пену для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ рекомендую и ставлю 5! 🌟🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Ароматная
  • Забавная
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Поднимает настроение
  • Яркая
Cherevichkaрекомендует
пользовалась другими средствами этого бренда, очень понравились
21.02.2021
Какая она классная,нежная пенка. Представляю какой аромат 😍
21.02.2021
Какая прикольная пена, надо тоже купить
Такого еще не пробовала, надо купить
Классная, люблю такие штуки))
22.02.2021
Очень нравится этот бренд, пробовала и для лица косметику, и для волос. Попробую в эту штучку Love
22.02.2021
Не пробовала еще сухую пену) Все бомбочками балуюсь) Надо исправляться - судя по отзыву - достойный продукт! Спасибо!
22.02.2021
Классная пена Love такая яркая и необычная.
22.02.2021
Очень люблю подобные штучки Love Использую редко, но с большим удовольствием!