Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:40

Впервые столкнулась с ТМ Домашки. Домашки - это домашние тапочки для самых маленьких. К годику решила приобрести тапочки ребенку и осталась довольна. Тапочки на прямой жесткой подошве, на войлоке, хорошо фиксируют ножку. Они очень симпатичные и удобные. Видно, что ребенку удобно в них и ходить и ползать. Наши тапочки на липучке, но есть и другие варианты, например, на резинке. Очень качественная домашняя обувь, и стоит всего 260 рублей. Еще малышня любит играть с ними, расстегивать и застегивать липучки. Тапки и развивающая игрушка 2 в 1 получилась)). Рекомендую всем, кто еще только задумывается о покупке домашних тапочек своим крохам!

Достоинства
  • - красивые
  • Качественные
  • Удобные
  • Цена
lanaj2007рекомендует
09.09.2013
по-доброму завидую мамам, у которых детки могут ходить дома в такой обуви.
у нас плоскостопие и ножки иксом. нам только дорогущие сандали можно дома с жесткой пяткой, каблучком и жесткой подушкой на стельке. под выемку.
а стоят примерно 2500.

пусть ваши ножки будут здоровы
Нам тоже прописали ортопедическую, но мы иногда просто в носочках ходим, а так бы хорошо такие тапочки одеть и тепло и сухо, а то у меня любит малыш разлить что-нибудь и туда потом ножками встать!!Очень понравились, видно, что качественные и в зиму самое то для холодного пола!!Супер, если попадутся, обязательно куплю)))
  • Покупала сыну на год и три мес. Сначала все было хорошо. Потом стали отстегиваться липучки, за 3 мес носки липучки стали расстегиваться, они распушились и не держатся. Обрезала распушенную часть, но лучше не стало. Какие-то одноразовые тапочки получается.