Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 09:31

€ 8.80

Приветствую всех заглянувших.

Я предпочитаю обходиться вообще без аптечных лекарств, регулируя состояние организма добавками, но на отдыхе может случиться разное. Медикаменты для непредвиденных случаев я беру с собой, так как в Греции они стоят дорого (по нашим меркам). Набор БАДов, как правило, тоже свой, проверенный. Но в один год получилось так, что "своих" добавок у меня с собой не оказалось. Пришлось ориентироваться на месте. Так я познакомилась с добавкой от Uni-Pharma - B 12 fix.

Место покупки: Греция, Крит, местная аптека

Цена: € 8.80 на год покупки (2017), в среднем разброс цен от 7 до 10 €

Дозировка: 1000 мг (около 17000% суточной дозы)

Количество: 30 таблеток в упаковке, упаковка рассчитана на 1 месяц

Впечатления

Я познакомилась с витамином этого производителя вынужденно. В определенный момент перенервничала, организм отозвался упадком сил, дикой слабостью, головокружением. Попросила друга привезти витамины С и B 12, описав нужную форму и дозировку. Не ожидала, что витамин В окажется настолько удачным, что обеспечит потребность всего 1 таблеткой в день, да и форма отличная.

Витамин В12 существует в нескольких формах: цианокобаламин и метилкобаламин. Метилкобаламин - активная форма витамина В12, она намного лучше усваивается организмом.

Что подкупило:

✔ в составе ничего лишнего

✔ повышенная дозировка (соответствующая моим целям)

✔ легкое усвоение

✔ приятный фруктовый вкус (подходит для рассасывания)

Витамин реально дает энергию, прибавляет сил. Несколько дней я держалась только на нем. Естественно, слабость все еще оставалась, ведь для полного восстановления нужно время. Но благодаря этому витамину я смогла продержаться в продолжительных поездках по Криту. Естественно, витамин В12 дает организму и другие преимущества, но для меня самым главным было избавиться от слабости. Результатом осталась довольна.

Вместо вывода

От витамина Uni-Pharma - B 12 fix остались только положительные впечатления. Несмотря на то, что это было "разовое" знакомство, я успела прочувствовать действенность витамина. Он работает с первого раза и быстро, это самое главное. При случае рекомендую этот витамин друзьям оставшимся в Греции. Реально качественный продукт по приемлемой (для них) цене. В рубли лучше не переводить. Но даже с конвертацией в российских аптеках сложно встретить что-то столь же достойное по форме, дозировке и количеству.

Здоровья вам и хорошего настроения.

kati-kittyрекомендует
17.11.2018
Было интересно узнать про эти витамины Smile
21.11.2018
Принимать их еще интереснее. Laughing out loud