Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 23:11

В макияже лица немаловажную роль играют средства для его нанесения. Я перепробовала достаточно много различных способов нанесения тонального крема, но сегодня я расскажу про замечательное средство для нанесения макияжа 2 в 1. Это двусторонняя кисть, которая представляет из себя плоскую кисть для нанесения тонального крема (с одной стороны) и консилера (с другой). Кисть от бренда Essence из милейшей лимитированной коллекции «Little Beauty Angels».

Название: Кисть для макияжа Essence Little Beauty Angels Colour Correcting Brush Duo

Где приобрести: магазин «Подружка»

Цена: 299 рублей (со скидкой – 255 рублей)

Как я уже писала выше, кисть представляет из себя двойное средство для нанесения макияжа. С одной стороны, это плоская кисть с заостренным концом для нанесения тонального крема, а с другой стороны – плоская кисть для нанесения консилера. Я рада, что кисть двойная, так как это здорово экономит место а баночке для кисточек.

Кисть выполнена в милейшем дизайне в светло-сиреневом оттенке. Ворс у кисти синтетический, для нанесения тона это является преимуществом, так как он не впитывает средство и здорово экономит его расход. На ворсе светло-сиреневый оттенок плавно переходит в белый, градиент смотрится очень красиво, но использование тонального средства сразу же портит его вид. Зато это служит напоминаем того, что кисти нужно мыть как можно чаще Smile

Кисть для нанесения тона довольно мягкая и пластичная, благодаря чему тональное средство можно без каких-либо усилий растушевать на коже. Ворс отлично набирает и переносит тон на лицо, практически не впитывает в себя средство. Покрытие получается достаточно плотное, что идеально для нанесения вечернего макияжа. Для дневного макияжа советую присмотреться к спонжу BeautyBlender.

Кисть для нанесения консилера тоже показала себя с отличной стороны. Раньше у меня уже была подобная кисть от Эссенс, но односторонняя, я ее приспособила к нанесению хайлайтера во внутренние уголки глаз, на зону под бровью и в качестве галочки над губой. Так что, приобретая такую кисть, имейте в виду, что есть альтернативные способы ее использования. Данная кисть плоская с закругленным концом, небольшого размера, достаточно плотно набита. Также выполнена из синтетического материала, благодаря чему наносит консилер ровно, мягко, без разводов. Мне нравится использовать ее для зоны под глазами (ни одно утро не обходится без этого ритуала), но дополнительно я ее использую для цветовой коррекции лица с помощью вот этой палетки.

Вывод: мне очень понравилась данная кисть от Essence 2 в 1 brush duo, она совмещает в себе отличное качество при доступной цене. Рекомендую попробовать ее новичкам, которые хотят научиться правильно наносить тональный крем и консилер, но не готовы отдавать бешеные деньги на популярные дорогие кисти. К покупке рекомендую!

Lulameyaрекомендует
26.06.2017
У меня есть растушовочная кисть Эссенсе, другие не попадались мне( Очень нравится дизайн и цвет и мягкая такая..хочу все кисти собрать Smile
26.06.2017
Тоже купила кисточку от Эссенс, одностороннюю для консилера, и мне она кажется немного колючей
Похоже у них в разных коллекциях разное качество)
26.06.2017
О..какая она красивая и нежная! Love
27.06.2017
мне пора обновить кисти, присмотрюсь к такой)
Очаровательная кисть! Еще и белая! Love
Я тоже как то покупала кисть 2х стороннюю, но другого бренда. Так вот, минус таких кистей- не очень удобно хранить, лично для меня. Мне нравится их ставить в стаканчик, а эту красотку так не воткнешь, ворс может заломаться. Хранение возможно лишь в горизонтальном положении.
27.06.2017
отличная кисть) еще и так красиво оформлена)
две кисти в одной - удобно. Цвет у нее очень приятный Smile
понравилась кисть Smile
27.06.2017
Много кистей и спонжей пробовала для тонального и все же пальцами у меня получается лучше всего) а вот сторона для хайлайтера и консилера мне бы пригодилась Smile
Качественная кисть
27.06.2017
Такая двухсторонняя кисточка станет незаменимым помощником в косметичке Smile
мне такая тоже нужна Smile
27.06.2017
Я фанат эссеновских кисточек, у меня их много и некоторые по 2 штуки, но такой ещё нет! Надо заглянуть в мой любимый магазинчик))
27.06.2017
Кисть-очаровашка! Такой приятный лавандовый цвет, очень красиво смотрится
27.06.2017
Очень понравилась кисть, надо мне такую купить.
Хорошая бюджетная кисточка)
27.06.2017
Очень люблю кисти, особенно такие красивые, но удобнее всего тени и консилеры мне наносить пальцем Big smile
27.06.2017
у меня тоже есть кисть эссенс, тоже сиреневая, но она для пудры и румян предназначена Smile
27.06.2017
Какая симпатичная и многофункциональная кисть Smile В процессе макияжа будет дарить эстетическое удовольствие
27.06.2017
я бы её для стробинга использовала Innocent
27.06.2017
Какая пушистенькая прелесть)) А я бы ей пудру наносила или что-то такое легенькое, мне консилер удобнее плоской кистью наносить)
Цвет красивый, красивый:)
27.06.2017
я так и не могу наносить крем кисточкой. Мне больше пальчиками нравится Big smile
27.06.2017
Как удачно я зашла в отзыв Smile Мне как раз нужна кисть для тона
Но вот для консилера есть
27.06.2017
Отличная кисть в нежном исполнении Love
27.06.2017
Удобная кисточка и выгодная, выходит как две кисти по цене одной Laughing out loud
27.06.2017
Интересная кисть! Такая для макияжа всегда нужна, и у меня тоже имеется несколько похожих в косметичке!
Удобная какая кисть) И ещё очень симпатичная Smile
27.06.2017
Мне кисти эссенс не подходят, кожу колют, но она у меня чувствительная так что не виню марку Laughing out loud
очень удобная
28.06.2017
Очень удобно, что кисть двусторонняя, тоже присматривалась к ней, но у меня уже есть подобная
28.06.2017
Хорошая кисточка и совсем недорогая!)
28.06.2017
Еще нет кистей этой марки)Надо купить)
Кисть классная Smile И внешне красивая и многофункциональная Smile
29.06.2017
Такой цвет у нее нежный Smile
29.06.2017
У меня есть несколько кистей этой марки
01.07.2017
Какая красивая кисть Love
06.07.2017
такой кистью очень удобно распределять тональник, и дизайн кисточки прельщает
какая красивая и нежная кисть, одно удовольствие ею работать))
11.09.2017
а мне не очень двухсторонние кисти нравятся, но как походный вариант (с собой брать куда-то) подойдет =)
Ещё 1 комментарий