Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:19

Всем привет!

Сегодня хотелось бы поделиться с вами мнением о моем приобретении с сайта Алиэкспресс - джинсовке. Я думаю, что все знают какие цены в магазинах на обычные джинсовки, и вот я решила-таки сэкономить и заказать ее с Китая, посмотрим, что же из этого вышло…

Описание товара и мое мнение…

Цена $ 14.41, прямая ссылка здесь. Посылка шла ко мне чуть больше месяца.

Ткань очень хорошая, прямо-таки как натуральная джинса, немного выбеленная.

Джинсовка абсолютно не имела постороннего запаха, я уже стирала ее один раз вручную – все в порядке.

Вид спереди и сзади:

Швы очень хорошо прошиты:

Ниточки торчали только с изнанки и на рукавах немного:

Также не было проделано отверстий под пуговицы, пришлось делать их самой с помощью ножниц:

Пуговицы хорошего качества:

На груди два кармашка – не обманки:

Я взяла себе размер М, он мне отлично подошел (мои параметры 84-65-89, рост 159 см, плечи 36 см):

Джинсовка на мне:

Полосатая майка с сайта Ламода, неплохо сочетается с джинсовкой (если интересно, то отзыв на нее здесь).

В застегнутом виде:

Небольшой минус – рукава не застегнуть на пуговку, иначе они очень сильно давят:

Еще меня смущает ширина плеч (ну или может это мой бзик), мне кажется, что джинсовка расширяет мне сильно плечи, к тому же у меня и рост небольшой.

В целом для вещи с китайского сайта джинсовка очень даже и не плоха, джинса такого же качества, как и у тех, что продаются в обычных магазинах по 2000-3000 рублей.

Если вас не смущает тот факт, что нельзя застегнуть рукава, а также ширина плеч (ну это уже после примерки только можно понять), то я смело рекомендую вам джинсовку с сайта алиэкспресс.

Большое спасибо за просмотр отзыва, надеюсь, он был вам полезен!

Предлагаю вашему вниманию следующие отзывы на товары с сайта Алиэкспресс:

Сумка Aliexpress,

Хорошенькая джинсовка! Smile
24.06.2015
M_a_s_h_a , спасибо Smile
18.08.2017
Симпатичная курточка! Цвет я бы потемнее хотела а фасон нравится!