Опубликовано 1 Июль, 2017 - 15:47

0,85 евро

Интенсивная крем маска для волос, отлично подходит для экспресс ухода на море. Продается в одноразовой упаковке, на мои длинные волосы подходит на 2 раза. Крышечка сделана таким образом, что можно закрывать флакончик. Запах очень приятный, консистенция кремовая. Волосы не утяжеляет, легко расчесываются, блестят. Первый раз с ней познакомилась на отдыхе в Болгарии. Повторно купила вот уже через год, и снова довольна. Вообще у них есть целая серия oil repair, как шампунь, масло для волос и эта маска. Несмотря на то, что линия весьма бюджетная-качество отличное.

Маска не содержит силикон, в составе есть арагановое масло и фитокератин. Производитель заявлен как Швейцария.

Inhaltsstoffe

AQUA | CETYL ALCOHOL | GLYCERIN | BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER | ISOPROPYL PALMITATE | PANTHENOL | HYDROLYZED CORN PROTEIN | HYDROLYZED SOY PROTEIN | HYDROLYZED WHEAT PROTEIN | ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL | CERA ALBA | CETRIMONIUM CHLORIDE | BEHENTRIMONIUM CHLORIDE | HYDROXYCETYL HYDROXYETHYL DIMONIUM CHLORIDE | CITRIC ACID | DIPROPYLENE GLYCOL | PARFUM | SODIUM BENZOATE | PHENOXYETHANOL.

Достоинства
  • Блеск запах приятный
  • Небольшая цена
  • Удобная упаковка
  • Упаковка экономная
  • Ухаживает за волосами
Melissa_lisaрекомендует
01.07.2017
С этим производителем мы познакомились в Чехии. Брала подобный продукт, тоже очень понравился.
22.08.2017
Люблю balea, цена всегда радует, а если и обращать внимание на состав средств, но можно найти жемчужину;)