Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 11:13

Скажу сразу, у меня довольно предвзятое отношение к тканевым маскам. Не, ну а чего они такие дорогие, учитывая, что одноразовые?

Поэтому и требования у меня к ним серьезные.

Как по мне, так эти маски должны давать просто волшебное преображение кожи и идеально подходить в качестве экспресс-средства перед важным мероприятием.

Угодила ли мне эта масочка, я сейчас расскажу.

Тканевая маска для лица LIMONI Суперувлажняющая с гиалуроновой кислотой SHEET MASK WITH HYALURONIC ACID

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тканевая маска с гиалуроновой кислотой, увлажняет и питает сухую кожу лица. Пропитана высоконцентрированной эссенцией, помогающей улучшить структуру кожи. Маска с гиалуроновой кислотой обладает высокими влагосберегающими свойствами, способствуя омоложению кожи. Нормализует обменные процессы в тканях, повышает упругость и эластичность.

Назначение: для интенсивного увлажнения кожи.

Способ применения:

Распределить маску на очищенную и сухую кожу лица, оставить на 15-20 минут. Снять маску, остатки эссенции распределить массажными движениями до полного впитывания.

Маска предназначена для однократного применения.

СОСТАВ:

На самой упаковке состав указан и на русском, и на английском языке. Приведу английский вариант на фото:

УПАКОВКА:

Внешний вид упаковки довольно минималистичный, для меня это плюс.

На лицевой стороне - название.

На обратной - вся основная информация.

Срок годности на сварочном шве и его хорошо видно.

ВНЕШНИЙ ВИД САМОЙ МАСКИ:

Пропитка:

Оптимальная. Маска прям очень хорошо пропитана, при этом с неё ничего не течет и в самой упаковке литр эссенции не плещется.

Размер маски:

На славянскую моську корейская маска налезла идеально!

Немного не хватило зоне около ушей, ну да ладно - эти места в увлажнении у меня особо не нуждаются Big smile

АРОМАТ:

Довольно интенсивная парфюмированная отдушка, напоминает мне какие-то духи, правда, не могу вспомнить, какие конкретно.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Тканевой маски для лица LIMONI Суперувлажняющая с гиалуроновой кислотой SHEET MASK WITH HYALURONIC ACID

В процессе экспозиции нет ощущения, что на лице лежит холодная мокрая тряпка, всё вполне комфортно, может, совсем капельку покалывало около крыльев носа, а может, просто показалось.

Сразу после снятия лицо было влажное, но совершенно не липкое! Была некоторая скольскость, характерная для всех средств с гиалуронкой, не более того. Но и она ушла в течение пары минут после снятия маски, то есть, попросту впиталась.

Эффект:

Вот не умею я фотографировать своё лицо так, чтобы наглядно показать эффект от масок или просто мой старенький цифровичок не позволяет мне этого сделать, поэтому опишу его на словах:

1. кожа не липкая, не жирная;
  2. матовая;
  3. при этом холеная, ушли мелкие шелушинки;
  4. есть небольшой лифтинг-эффект;
  5. выровнялся общий тон лица, покраснения стали менее заметными;
  6. слава Богу, аромат маски улетучился с лица в течение минут 10-15 после снятия этой самой маски.

РЕЗЮМИРУЮ: Наконец-то мне попалась тканевая маска, которая действительно работает! До этого у меня было несколько подобных масок, но все они либо оставляли на лице липкость, либо противное ощущение пленочки, либо забивали поры. Эта маска для моей кожи оказалась просто идеальной - она дарит коже увлажнение, холеность, устраняет легкое шелушение, но при этом очень комфортна. Конечно же, рекомендую!

А вот так выглядит вся моя коллекция средств от компании Limoni и совсем скоро я напишу подробные отзывы о каждом из них Smile :

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Не провоцирует воспаления
  • Придаёт свежий и отдохнувший вид
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружено
Favorite_Owlрекомендует
10.06.2017
Спасибо за информацию, присмотрюсь к этим маскам!
10.06.2017
Тоже всегда с настороженностью относилась к тканевым маскам. Видимо, пришло время пересмотреть свое отношение к некоторым из них.
10.06.2017
Надо присмотреться к маскам Лимони, пока знакома только с их декоративкой Shy
Я бы попробовала Smile люблю масочки, надо отзывы писать на испробованные
10.06.2017
Отличная маска. Результат радует. Я пока тканевыми не особо пользуюсь, но похоже пора начинать))))
10.06.2017
Замечательный вариант увлажняющей тканевой масочки) Лимони радует)
Замечательная масочка!)
Ухаживающие свойства у неё хорошие!) Такая себе маска для быстрого улучшения состояния кожи)
10.06.2017
Тканевые маски с гиалуронкой теперь просто необходимость для меня))))
10.06.2017
Очень люблю корейские тканевые маски, в моем арсенале всегда есть не меньше десятка Smile
хочется такую попробовать
10.06.2017
У Лимонит маски ещё не пробовала
10.06.2017
Я так и не познакомилась с уходом лимони. Только декоративную косметику брала)
10.06.2017
Мне бы такая тоже понравилась Smile
10.06.2017
Я раньше не видела тканевые маски у этой марки Smile
10.06.2017
Какая классная у вас коллекция!)
10.06.2017
Замечательный вариант для быстрого приведения кожи в норму Smile
хорошая )
10.06.2017
иногда беру тканевые,но в основном пользуюсь масками в баночках Big smile
10.06.2017
не пробовала маски лимони, но из этой гиалуроновой линейки был у меня крем Smile
10.06.2017
Здорово, что маска не забивает поры. Для меня это важно
Меня ароматы у масок не сильно смущают, маска классная
10.06.2017
не знала, что у Лимони еще и маски есть)
10.06.2017
Это не гиалуроновая, а касторовая маска)) еще и с парабенами..фуфу это плохо, учитывая то, что она несмываемая.
Но эффект есть, и по описанию хороший.. двоякое впечатление, в общем! 135р за касторовое масло на тряпочке..
10.06.2017
о, не знала, что у Limoni еще и масочки для лица появились)))
Недавно приобретала корейские тканевые маски. Чем они мне не нравились, так это жуткой липкостью. Так что, если эта маска не липкая, то мне может и понравится Smile
Я люблю такие маски!
Inc аватар
Inc
10.06.2017
Ой, я все средства с гиалуронкой люблю заочно. А про размер... говорят ж, корейские маски очень большие. Видно, не все)
10.06.2017
Вот что-что, а тканевые масочки у Лимони я еще не пробовала, хотя средства этого бренда мне очень нравятся.
10.06.2017
Люблю тканевые маски, но от этой марки я еще не пробовала!
10.06.2017
Еще не пользовалась средствами от Лимони, но судя по отзывам, они очень действенные
10.06.2017
Не пробовала еще маски этой фирмы. При случае обязательно куплю
10.06.2017
Люблю тканевые масочки, поэтому эту бы с удовольствием попробовала. Мне нравится, когда маски приятно пахнут))
Замечательная тканевая маска Wink
10.06.2017
как раз и мое такое мнение
Тканевые макси - моё спасение, когда нет времени наносить обычную маску, требующую смывания.
Какая хорошая маска)присмотрюсь)
10.06.2017
Меня тоже всегда возмущает дороговизна одноразовых масок, но все равно покупаю )) Лимони не пробовала.
11.06.2017
По описанию очень хорошая маска и главное что липкости нет, не люблю маски, после которых умыться хочется.
11.06.2017
Согласна, для одноразовых средств цена у них высокая..
11.06.2017
У меня негодование абсолютно схожее, вообще не понимаю, исходя из чего формируется цена).
Ещё 12 комментариев