Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 11:30

Очень много хорошего писали про марку Shary и ее уход для кожи. Приобрела несколько средств от этой марки. Сегодня я хочу рассказать про тканевую маску с названием «Марокканская Аргана»

Производитель нам обещает следующее:

РОСКОШНОЕ ПИТАНИЕ КОЖИ
СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ ХРИЗАНТЕМЫ
Ценнейшее аргановое масло отличается повышенным содержанием витаминов E и F (ненасыщенных жирных кислот), которые надежно защищают кожу от разрушения свободными радикалами, предотвращая её преждевременное старение. Маска «Марокканская Аргана» для максимального действия обогащена экстрактом стволовых клеток хризантемы. В комплексе эти два ингредиента обеспечивают роскошный уход премиум-класса, насыщая клетки необходимыми питательными веществами. Активная формула стимулирует обновление эпидермиса, эффективно восстанавливает повреждения кожного покрова, снимает раздражения и поддерживает естественный гидролипидный баланс. Ваша кожа приобретает невероятную мягкость и шелковистость.

Активные компоненты:

Аргановое масло, коллаген, гиалуроновая кислота, стволовые клетки хризантемы, экстракты: граната, опунции, меда.

Способ применения

• Извлеките маску из упаковки, разверните и приложите её к предварительно очищенному лицу. Расправьте образовавшиеся складочки, чтобы маска плотно прилегала к коже.
  • Спустя 10-15 минут снимите маску и распределите остатки средства мягкими скользящими движениями по лицу и шее.
  • Ускорить впитывание помогут легкие похлопывания подушечками пальцев. При необходимости излишки средства можно промокнуть сухой салфеткой.
  • Маска не требует смывания и подходит для всех типов кожи.
  • Применять 2-3 раза в неделю.

От себя: Я обладательница чувствительной кожи комбинированного типа с расширенными порами, склонной к раздражению, с периодическими воспалениями

Внешний вид запах.

Это тканевая маска – идет в красивой красной упаковке, однозначно привлекающей внимание.На которой написана вся необходимая информация.

В 1 упаковке идет 1 тканевая одноразовая маска с пропиткой.

Пропитки не пожалели, даже при вскрытии упаковки (место разрыва пакета указано) она выбрызгивает чуток на упаковку.

Запах - легкий косметический и очень приятный.

Расход. Маска одноразовая.

Использование.Ощущения.

На очищенную кожу лица распределяю маску, чтобы она плотно прилегала. Маска достаточно большая, поэтому приходится в некоторых местах делать из нее складки. И далее 15 минут отдыхаю, в процессе немного похлопываю подушечками пальцев по маске, как и указано в инструкции.

Примерно через 5 минут ощущается легкой покалывание.

После истечения указанного времени снимаю маску, лицо не умываю. Также продолжаю немного похлопывать по лицу, давая возможность маске полностью впитаться. Первые пол часа кожа влажная и липкая, блестит, спустя это время личико выглядит отдохнувшим, кожа становится – увлажненной, напитанной, мягкой и гладкой, липкость пропадает. (на фото конечно это сложно передать)

Цена. 99руб.

Место покупки. ИМ Эльдорадо

Ссылка на маску тык

Резюме. Масочка понравилась, я ее расцениваю именно как экспресс-уход. Оказывает замечательное воздействие на кожу, дает ей отличное увлажнение, питание. Рекомендую!

Достоинства
  • делает кожу отдохнувшей
  • питает
  • приятный аромат
  • смягчает
  • увлажняет
OlyaRaрекомендует
08.06.2016
Я вчера в Парфюм Лидере по акции такую маску купила, но еще не успела попробовать.
Хорошая масочка. Надо будет заказать такую Smile
08.06.2016
результат хороший, надо бы попробовать!
08.06.2016
Отличная маска, буквально вчера на нее в магазине смотрела, сегодня пойду покупать)
08.06.2016
Вроде как неплохая масочка.
08.06.2016
Люблю тканевые маски! Надо поискать такую)
Мне масочки Шери тоже понравились Smile Но такую пока не пробовала Smile
Обожаю тканевые маски! Love
Какая полезная штука
Отличный эффект Smile
08.06.2016
Мне тоже очень нравится эта маска. Кожа после неё восхитительна.
08.06.2016
Маска классная! А я что то в последнее время забываю о тканевых масках...надо исправляться)))
08.06.2016
я пока не знакома с этой маркой, но отзывов много положительных на нее!
08.06.2016
У Shary классные маски, такую обязательно попробую.
08.06.2016
Я тоже с недавнего времени полюбила тканевые масочки!
08.06.2016
Хорошая маска,особенно за такую цену)
08.06.2016
Люблю тканевые маски, стоит попробовать Smile
08.06.2016
Я пока с тканевыми масками не знакома, но эта по описанию мне понравилась Smile
Люблю тканевые маски)
08.06.2016
Хорошая, судя по описанию)
08.06.2016
Люблю тканевые маски,смывать не надо как ту же глину Laughing out loud
Люблю такие масочки)
08.06.2016
Не знала, что в Эльдорадо можно купить что-то косметическое! Классно)
08.06.2016
Не знакома с этой фирмой.Но знакомство хотела бы начать именно с этой маски Smile
08.06.2016
Я люблю такие маски, дающие моментальный эффект. Иногда они мне очень нужны.
08.06.2016
У меня тоже она лежит, пока ждет своего часа Big smile
08.06.2016
В качестве этих масок уверена абсолютно, надо еще прикупить.
08.06.2016
Беру на вооружение, маска (а главное эффект) по описанию нравятся Smile
Обожаю средства shary. Отличная маска для кожи лица Smile
отличный результат! Smile
Полюбились мне тканевые масочки - нужно поискать такую Smile
08.06.2016
Лежат у меня такие масочки, все попробую) Радует положительный отзыв, надеюсь и мне она понравится)
08.06.2016
Не слышала про маски Shary, но по описанию понравилась )
08.06.2016
очень люблю такие маски, надо прикупить Smile
08.06.2016
Люблю маски-тряпочки, они способны быстро увлажнить и напитать кожу Smile У этой фирмы еще не пробовала, но раз хорошая, то обращу внимание
Я так хочу попробовать.
08.06.2016
Хорошая маска) Тканевых у меня еще не было.
08.06.2016
Вот все никак мои рученки недоберутся до тканевых масок
08.06.2016
Тоже видела много хороших отзывов про эту марку, надо наконец-то попробовать
Неплохой результат Smile
08.06.2016
Судя по описанию, качество хорошее и удобная в применении Shy
Ещё 51 комментарий